Prosto-AMBAL
Ты конечно просто амбал, но там нудизмом не пахло там делался патруль и и если рассудить трезво в убыток. о хомяках я не ною, это раз, просто выложил бой в котором чел реально не прав.
И не стоит переходить на личности.
Его нормально попросили вернуть корм и реснуть одного из нас, после чего он просто вышел. Это наверное нормальное поведение для нормальных персов.
Ну и что что пока без медальки зла, так Москва тоже не сразу строилась.