Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кому зло качнуть? Скрет уже вырос :))

Кому зло качнуть? Скрет уже вырос :))

Киллер с лопатой [5] 
0
20 Февраля 2011 18:56:21
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=821688952

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=vancik23

Думаю коментарии излишни зашел под конец боя на просьбу не бить перебил. После того как пердолжили реснуть одного и знас и вернуть денежку за корм, вышел из игры.

Во всем плохом вижу хорошие моменты есть на ком качнуть зло. :twisted:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  20 Февраля 2011 18:57:08 #1
а я не вижу
0
savik97 [5]  20 Февраля 2011 18:58:25 #2
После того как пердолжили реснуть ордного и знас и вернуть денежку за корм, вышел из игры.

Может проблемы с инетом? :confused:
Подпись отредактирована ОМФ
0
daniel_assassins
20 Февраля 2011 18:58:54 #3
Киллер с лопатой писал(а):
пердолжили

:eek:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
igor_zho [9]  20 Февраля 2011 18:59:42 #4
:twisted: а если б автор был одет и нанёс урон , то дроп остался у него
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Нещастячко
20 Февраля 2011 18:59:58 #5
Ну так качай зло) Чо ты ноешь как дефчонко? :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Walter Samuel [11]  20 Февраля 2011 19:00:28 #6
У него верка,он не хотел тянуть,поэтому он не тянул и бил,поэтому он и предложил вернуть денюжку и реснуть,нет? :arrow:
0
Киллер с лопатой [5]  20 Февраля 2011 19:04:05 #7
И геенкой его тоже просто так наградили мы уже померли у него уров видиш сколько ? Он зашел когда бой уже был под финишем. Никто не тянул. оставалось под 250 хр у моба .Walter Samuel
igor_zho
0
Киллер с лопатой [5]  20 Февраля 2011 19:04:57 #8
igor_zho
Зачем мне одеваться,если бьем в группе и кидаем два БЗ :question:
0
Prosto-AMBAL [3]  20 Февраля 2011 19:08:50 #9
Киллер с лопатой писал(а):
igor_zho
Зачем мне одеваться,если бьем в группе и кидаем два БЗ :question:


ЧТобы на форуме не ныл о том , что тебя перебивают...

Скройся в лесу и не вылазь на форум нытик :confused: Забанить бы по айпи таких нудистов..
0
БадбескО [4]  20 Февраля 2011 19:11:04 #10
а автор то просто аццкий качатель зла :lol:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Иной_Герой
20 Февраля 2011 19:11:10 #11
Киллер с лопатой
:cool: так ты же киллер) кильни его, ну или зло на худой конец качни :wink:
0
Киллер с лопатой [5]  20 Февраля 2011 19:13:42 #12
Prosto-AMBAL

Ты конечно просто амбал, но там нудизмом не пахло там делался патруль и и если рассудить трезво в убыток. о хомяках я не ною, это раз, просто выложил бой в котором чел реально не прав.
И не стоит переходить на личности. :arrow:
Его нормально попросили вернуть корм и реснуть одного из нас, после чего он просто вышел. Это наверное нормальное поведение для нормальных персов.

Ну и что что пока без медальки зла, так Москва тоже не сразу строилась. :rolleyes:
0
____Diablo____ [12]  20 Февраля 2011 19:19:20 #13
Тёлка с лопатой

Так качай зло как мужик!
0
Prosto-AMBAL [3]  20 Февраля 2011 19:21:12 #14
____Diablo____ писал(а):
Тёлка с лопатой

Так качай зло как мужик!



КИНЬ ЗЕРКАЗЛО КАК МУЖИК!!! titannsk
0
igor_zho [9]  20 Февраля 2011 19:29:04 #15
Киллер с лопатой писал(а):
igor_zho
Зачем мне одеваться,если бьем в группе и кидаем два БЗ :question:


кто нанёс больше урона - того и дроп :lol:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Киллер с лопатой [5]  20 Февраля 2011 20:53:36 #16
Цель топа достигнута. Можно закрывать.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.