Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Арсенальная ювелирка

Арсенальная ювелирка

Шип [7] 
0
20 Февраля 2011 18:30:57
Может стоит завезти в арсенал ювелирку?
С вводом новых расходников, обновить арсенальные.

И пета уникального))
0
Дух_Мести [8]  20 Февраля 2011 18:43:06 #1
Да, ювелирку за званию было бы неплохо.
0
-Темный-Рыцарь- [9]  20 Февраля 2011 18:43:33 #2
даёшь больше синей ювелирки на 9-10 в дроп :eek: фиг найдёшь
0
-FiN-
20 Февраля 2011 19:18:52 #3
:eek: точно!)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
T A B U [13]  20 Февраля 2011 19:56:33 #4
кстати да) давно пора за звание юву сделать) а то "шахматисты" ничем кроме руны в руки не уступают, да еще и халявный антитравматизм имеют, сэкономив очень много на каче доблы
0
ДРОПовик [4]  20 Февраля 2011 20:02:38 #5
пета хорошо, но ювелирка... боюсь тогда и шахматистам надо альтернативу, у всех ведь разные способы получения шмота) кому-то по нраву пвп, кому-то пве :rolleyes:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
_S_U_P_E_R_
20 Февраля 2011 20:06:17 #6
хорошее предложение) :eek:
0
ЭльРика [8]  20 Февраля 2011 20:08:58 #7
и ещё что нибуть унекальное для доблесников
в лес шахматистов - пускай на мобах в шахматы играют
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
Demetriu_S [10]  20 Февраля 2011 20:10:54 #8
точняк, одной арсенальной руны маловато. а арсенальная юва по 50 голдов гос - тема, особенно магическая с прочкой 3/3 :lol:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
T A B U [13]  20 Февраля 2011 20:13:41 #9
ДРОПовик
для тех кому лень качаться есть синя юва за бабки и юва гномов
петов нахрен не надо, один фиг они все одинаковые (по кастам) только вид разный имеют, так что одним петом больше, одним меньше-никто не заметит
0
Шип [7]  26 Февраля 2011 19:42:42 #10
Пет не важен, согласен. Ювелирка должна по идее быть.
Как и новые свитки, порошки и т.д. должны появиться в арсенале, про него совсем забыли(
0
шкварка [10]  26 Февраля 2011 19:47:46 #11
Надо.. Но через годик.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Just_Rogue_King [7]  26 Февраля 2011 19:48:41 #12
я за :exclaim:
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
Шип [7]  26 Февраля 2011 20:08:29 #13
шкварка

Почему через годик?)
0
_Dzirt DoYein_ [5]  26 Февраля 2011 20:09:49 #14
Шип
ну через 3 годика
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
Шип [7]  26 Февраля 2011 20:56:23 #15
Судя по всему, заинтересовало не много людей и пару "флудеров" так сказать.
Переносите в посольство, хотя может и подниму - т еще этот вопрос))
0
Макс_Потрошитель [10]  26 Февраля 2011 21:01:01 #16
в БД есть руны синие магические но почему их нет в арсенале? герои пользуются зелеными((
ап
0
Крутые Яйца [4]  26 Февраля 2011 21:01:39 #17
Посольство АднАзНачнА :rolleyes:
QA в душе
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.