-Саурон- писал(а):
А почему он такой? ( Не обзывайте нубом и т.д. просто впервые вижу).
давным давно, были вместо балагуров, Арлекины, у них были такие вот шапки, и они проводили бои между кланами, за звание сильнейшего, исполняли роль балагуров и тд, тогда сильнейшими были орлы, а других сильных кланов не было ни у людей ни у магмаров