Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда удачи

Звезда удачи

qwertind [10] 
0
20 Февраля 2011 18:09:33
Никто хотя бы примерно не знает когда она?Там знаю как то высчитывают эти события по ярмаркам,бандитам,сундучкам и т.д :)
0
_Solomon1_ [4]  20 Февраля 2011 18:10:31 #1
если выпадет тройная,то волью реал,а так :arrow:
0
Ark Tur [7]  20 Февраля 2011 18:13:19 #2
Её не высчитывают, а перед праздниками бросают. Так понимаю премию расписать в конторе.
0
qwertind [10]  20 Февраля 2011 18:14:06 #3
Ark Tur
тоесть на 23-е может будет?
0
Ark Tur [7]  20 Февраля 2011 18:15:14 #4
23 не такой уж и праздник. А вот на 8-е не исключено.
0
qwertind [10]  20 Февраля 2011 18:16:22 #5
Ark Tur
О_о а типо 23-е менее праздничный чем 8 марта? :sad:
0
Крутые Яйца [4]  20 Февраля 2011 18:17:36 #6
Вы запарили, Греич в интервью сказал, что она может быть когда угодно, может вобще не быть ближайщий год, точного графика не будет. Автор оппозорен :arrow:
QA в душе
0
--Бульбулятор-- [6]  20 Февраля 2011 18:18:46 #7
:arrow:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
_Solomon1_ [4]  20 Февраля 2011 18:19:14 #8
Крутые Яйца писал(а):
Вы запарили, Греич в интервью сказал, что она может быть когда угодно, может вобще не быть ближайщий год, точного графика не будет. Автор оппозорен :arrow:

а ты читер вообще молчял бы :arrow:
0
Крутые Яйца [4]  20 Февраля 2011 18:20:39 #9
_Solomon1_
В чём моё читерство проявляется ? :eek:
QA в душе
0
_Solomon1_ [4]  20 Февраля 2011 18:21:48 #10
Крутые Яйца писал(а):
_Solomon1_
В чём моё читерство проявляется ? :eek:

в храмах был с тобой,но не в одной локе тебя не было.Может я чтото не понимаю,так обьясни :cool:
0
Крутые Яйца [4]  20 Февраля 2011 18:25:28 #11
_Solomon1_
:lol: :lol: Тебе не дано такого
QA в душе
0
_Solomon1_ [4]  20 Февраля 2011 18:30:39 #12
Крутые Яйца писал(а):
_Solomon1_
:lol: :lol: Тебе не дано такого

:eek: ну-ну :lol:
0
qwertind [10]  20 Февраля 2011 18:31:45 #13
Крутые Яйца
Насчёт того,что это я опозорен я поспорю :)
0
_Solomon1_ [4]  20 Февраля 2011 18:31:50 #14
Крутые Яйца писал(а):
_Solomon1_
:lol: :lol: Тебе не дано такого

долго ж ты думал над ответом :rolleyes:
0
EMO SUCKS [9]  20 Февраля 2011 18:32:46 #15
_Solomon1_ писал(а):
Крутые Яйца писал(а):
_Solomon1_
В чём моё читерство проявляется ? :eek:

в храмах был с тобой,но не в одной локе тебя не было.Может я чтото не понимаю,так обьясни :cool:


может на базе стоял? :lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
_Solomon1_ [4]  20 Февраля 2011 18:34:46 #16
EMO SUCKS писал(а):
_Solomon1_ писал(а):
Крутые Яйца писал(а):
_Solomon1_
В чём моё читерство проявляется ? :eek:

в храмах был с тобой,но не в одной локе тебя не было.Может я чтото не понимаю,так обьясни :cool:


может на базе стоял? :lol:

ну типа я не додумался проверить :rolleyes:
0
igor_zho [9]  20 Февраля 2011 18:40:51 #17
была: 20.10.2010 и 21.12.2010 :rolleyes: считай когда будет
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
FHK [8]  20 Февраля 2011 18:43:21 #18
Крутые Яйца
АВТОРА не тронь!) :eek: :cool:
Все бояны порвались О_о
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.