Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Звезда удачи
Звезда удачи
qwertind
[10]
0
20 Февраля 2011 18:09:33
Никто хотя бы примерно не знает когда она?Там знаю как то высчитывают эти события по ярмаркам,бандитам,сундучкам и т.д :)
0
_Solomon1_
[4]
20 Февраля 2011 18:10:31
#1
если выпадет тройная,то волью реал,а так
0
Ark Tur
[7]
20 Февраля 2011 18:13:19
#2
Её не высчитывают, а перед праздниками бросают. Так понимаю премию расписать в конторе.
0
qwertind
[10]
20 Февраля 2011 18:14:06
#3
Ark Tur
тоесть на 23-е может будет?
0
Ark Tur
[7]
20 Февраля 2011 18:15:14
#4
23 не такой уж и праздник. А вот на 8-е не исключено.
0
qwertind
[10]
20 Февраля 2011 18:16:22
#5
Ark Tur
О_о а типо 23-е менее праздничный чем 8 марта?
0
Крутые Яйца
[4]
20 Февраля 2011 18:17:36
#6
Вы запарили, Греич в интервью сказал, что она может быть когда угодно, может вобще не быть ближайщий год, точного графика не будет. Автор оппозорен
QA в душе
0
--Бульбулятор--
[6]
20 Февраля 2011 18:18:46
#7
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
_Solomon1_
[4]
20 Февраля 2011 18:19:14
#8
Крутые Яйца писал(а):
Вы запарили, Греич в интервью сказал, что она может быть когда угодно, может вобще не быть ближайщий год, точного графика не будет. Автор оппозорен
а ты читер вообще молчял бы
0
Крутые Яйца
[4]
20 Февраля 2011 18:20:39
#9
_Solomon1_
В чём моё читерство проявляется ?
QA в душе
0
_Solomon1_
[4]
20 Февраля 2011 18:21:48
#10
Крутые Яйца писал(а):
_Solomon1_
В чём моё читерство проявляется ?
в храмах был с тобой,но не в одной локе тебя не было.Может я чтото не понимаю,так обьясни
0
Крутые Яйца
[4]
20 Февраля 2011 18:25:28
#11
_Solomon1_
Тебе не дано такого
QA в душе
0
_Solomon1_
[4]
20 Февраля 2011 18:30:39
#12
Крутые Яйца писал(а):
_Solomon1_
Тебе не дано такого
ну-ну
0
qwertind
[10]
20 Февраля 2011 18:31:45
#13
Крутые Яйца
Насчёт того,что это я опозорен я поспорю :)
0
_Solomon1_
[4]
20 Февраля 2011 18:31:50
#14
Крутые Яйца писал(а):
_Solomon1_
Тебе не дано такого
долго ж ты думал над ответом
0
EMO SUCKS
[9]
20 Февраля 2011 18:32:46
#15
_Solomon1_ писал(а):
Крутые Яйца писал(а):
_Solomon1_
В чём моё читерство проявляется ?
в храмах был с тобой,но не в одной локе тебя не было.Может я чтото не понимаю,так обьясни
может на базе стоял?
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
_Solomon1_
[4]
20 Февраля 2011 18:34:46
#16
EMO SUCKS писал(а):
_Solomon1_ писал(а):
Крутые Яйца писал(а):
_Solomon1_
В чём моё читерство проявляется ?
в храмах был с тобой,но не в одной локе тебя не было.Может я чтото не понимаю,так обьясни
может на базе стоял?
ну типа я не додумался проверить
0
igor_zho
[9]
20 Февраля 2011 18:40:51
#17
была: 20.10.2010 и 21.12.2010
считай когда будет
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
FHK
[8]
20 Февраля 2011 18:43:21
#18
Крутые Яйца
АВТОРА не тронь!)
Все бояны порвались О_о
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.