да можно кинуть два разных мыла, но кажется мне что большая часть населения Фэо при регистрации указывала свой ящик, рабочий. Как плюс - потом не прийдеться мучительно вспоминать пароль от левого ящика при разборках со стражами.
Ялкара
боюсь, что по глупости и вещи на "перекрашу в зелень и поставлю руну" отдать, и в инфе свою игровую почту пишут... и ещё много чего.
умный человек этим нововведением воспользуется с умом, а остальные - как получится, как повезет(
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.