Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уллериуни....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Уллериуни....

Гайдарик [6] 
0
20 Февраля 2011 16:25:06
Должно ли отображаться в характеристиках навык добычи центридо равное 6 при взятом Уллериуни?
если да то почему у меня отображается как 1?
0
-2011- [4]  20 Февраля 2011 16:45:46 #20
:lol:
0
Суровый Погранец [11]  20 Февраля 2011 16:50:35 #21
блин что такого что человек ко мне в гости зашел и играет?сидим пьем пиво а тут аж напугали?
0
LITEACENOAH [4]  20 Февраля 2011 16:51:56 #22
Суровый Погранец
Сурово :eek: :surprised:
пишу раз в неделю
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 16:53:02 #23
Гайдарик
:lol: :lol: :lol: ой
Мну тут была....о_О
0
Истинный в0ин
20 Февраля 2011 16:53:28 #24
ГАйдарище...у людей пил...у магмар теперь пьёшь...куда катишься..
0
DaNgEr-HouSe [7]  20 Февраля 2011 16:53:44 #25
Суровый Погранец
Гайдарик
спалилсо
0
_Murderer_
20 Февраля 2011 16:55:32 #26
:lol: нубы
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Харрикейн [6]  20 Февраля 2011 17:01:12 #27
:lol: :lol: :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
20 Февраля 2011 17:03:59 #28
все, ЗАКЛЮЮТ !!! :twisted: :twisted: :lol:
мат и обсуждение администрации
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
20 Февраля 2011 17:05:14 #29
Суровый Погранец писал(а):
блин что такого что человек ко мне в гости зашел и играет?сидим пьем пиво а тут аж напугали?

и сразу старшего перса своего сдал с потрахами :arrow:
мат и обсуждение администрации
0
UMO [13]  20 Февраля 2011 17:20:14 #30
диссоциативное расстройство идентичности
шизка короч)))) :twisted:
0
djstick [12]  20 Февраля 2011 17:28:48 #31
а на вопрос кто-нить ему ответит?
0
-2011- [4]  20 Февраля 2011 17:39:43 #32
djstick
почём перса брал?ответить не можешь чтоль?))) :lol:
0
_Davy Jones_
20 Февраля 2011 17:42:46 #33
djstick
А зачем... тут все такие умные...
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Dr Kosyak [8]  20 Февраля 2011 18:01:15 #34
:smile: это не ,это он
- -?·??·?
- ( . ( . )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.