Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оффициальный герб Двара!

Оффициальный герб Двара!

Крутые Яйца [4] 
0
20 Февраля 2011 16:04:09
__:eek:__
( . )( . )
QA в душе
0
БадбескО [4]  20 Февраля 2011 16:04:25 #1
:arrow:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
DaNgEr-HouSe [7]  20 Февраля 2011 16:04:31 #2
это официальный герб алкеры
0
--Бульбулятор-- [6]  20 Февраля 2011 16:04:34 #3
:eek:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
NETU [7]  20 Февраля 2011 16:04:46 #4
:lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Февраля 2011 16:07:20 #5
````````````````````````oooooSoooooo``````````````
`````````````````oSS888So```S8`S88SSo`````````````
``````````````S8SooooooooooS8$$88o``oSo```````````
````````````S8o```````````$$8$````````S8``````````
``````````oSS````````````S$$88``oooo```o$S````````
`````SSS$$¶8o```````````o$¶¶$o``8oo`o8``S8$```````
```````S$o`oo8$8SS``````8$¶8``SS```o``So`8S8``````
````So8S```````S8```````$S¶`oS`````oS``S8oo$o`````
````8S`````ooSooS8So````o$8`8````````oo``8S`$o````
```S¶````SS```````o$S```````8`````````````Soo$o```
`oo88```SSoSo``````oo8```````So```````````oS`88o``
`oS8o```8ooSo```````oS```ooooooSSo```````SS```8So`
`o8S````o8`````````SS`oS8```8ooSSSSoooooo`````oS8`
`o8o`````8````````8o`8o`SS``8SSS``oSoS8So``````88`
`o8o`````oSoooooSo``8So``8ooo`````````oo`8o````o¶`
`o$o```````````````SoS$SoS````````````````So````$`
`o$````````````````8oS```````````oSo```````oS```8`
`o88``````````````o8````````oo`oS``oSo``oo``8```8`
``88S`````````````8o``````o8oooo````S8S8`oSo8```8`
``8o8`````````````8``````oS````ooSoSo``8```o8```So
``oSoS```````````So``````o````So``SSSSoSooo`````S$
```o88```````````8```````Soo8`8``oSS````````````S8
`````$o`````````8```oo`oS````S8So``````````````S$`
`````o8S```````8ooSo`oS8``oSoo````````````````o¶``
``````8`8o``````oSooooooSo````````````````````$o``
``````So`oSoSo```````````````````````````````SS```
```````S`````o```````````````````````````````
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
BARS_09 [10]  20 Февраля 2011 16:13:21 #6
:rolleyes: :arrow:
0
ВампЫр [6]  20 Февраля 2011 16:13:44 #7
Завите Сансона
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Dr Kosyak [8]  20 Февраля 2011 16:17:07 #8
:cool: фап фап
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Тария [5]  20 Февраля 2011 16:22:02 #9
Не очень удачная карикатура на шеару :lol: :lol: :lol:
0
Истинный в0ин
20 Февраля 2011 16:22:46 #10
голова не очень пропорцианальна груди :confused:
0
Крутые Яйца [4]  20 Февраля 2011 16:23:01 #11
:surprised:
QA в душе
0
HeavySilense [4]  20 Февраля 2011 16:31:05 #12
соси больше головы, виу виу виу :cool:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
MasterofPupetts [7]  20 Февраля 2011 16:38:55 #13
:biggrin:
9 He Hynb!!!
0
Red Energy [9]  20 Февраля 2011 16:45:28 #14
:cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.