Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Ломка вещей"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

"Ломка вещей"

FloodForumKo
0
20 Февраля 2011 14:22:00
По какому принципу ломается твои вещи?
50% от одетого или же нет? Рендом?
И почему БТУ ломается чаще? :twisted:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  20 Февраля 2011 14:22:29 #1
9-10 раз умер с БТУ, сломал 2 раза
0
х_и_М_и [9]  20 Февраля 2011 14:23:14 #2
-Темный-Рыцарь-
10раз с БТУ !? Оо стареешь(
0
-Темный-Рыцарь- [9]  20 Февраля 2011 14:23:39 #3
х_и_М_и
сегодня 1 раз слился в чертогах из-за лагов :lol:
0
An Ex Por [7]  20 Февраля 2011 14:24:30 #4
умер 6 раз с бту. )) в итоге бту не стало.
Я император!
0
-Темный-Рыцарь- [9]  20 Февраля 2011 14:24:34 #5
Может дело в гравировке?
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=984377808
0
Мюсель [5]  20 Февраля 2011 14:24:42 #6
вероятность поломки любой вещи минимум 30%
если 9-10 раз умер с бту а поломались только 2 раза - повезло
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
FloodForumKo
20 Февраля 2011 14:25:10 #7
-Темный-Рыцарь-
У меня БТУ 2/2 и топор и щит сейчас, 1 раз сломал топор не из-за лагов, остальное из-за них, скорее даже из-за провайдера а не самого двара. :rolleyes:
0
Janus_ZM [5]  20 Февраля 2011 14:25:17 #8
:eek:
0
Кот_Матроскин [6]  20 Февраля 2011 14:25:34 #9
На каждой вещи есть процент вероятности поломки. Чем этот процент выше, тем больше вероятность что именно эта вешь сломается в первую очередь. С очень большой вероятностью поломки идут следующие вещи - красные топоры, пояса, юва. Они как правило и ломаются в первую очередь, хотя бывают и исключения типа Темного Рыцаря
0
х_и_М_и [9]  20 Февраля 2011 14:26:38 #10
-Темный-Рыцарь-

блин.... а у меня времени в чертоги идти нету :cry: да и вообще времени играть нету :cry:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  20 Февраля 2011 14:36:43 #11
х_и_М_и
:rolleyes:
0
NO NEIM [6]  20 Февраля 2011 14:43:41 #12
Чем вещ дороже и к томуже редкая .тем выше % поломки :biggrin:
0
Аццкий баянист
20 Февраля 2011 14:44:28 #13
не одевай бту
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Sixshaman [6]  20 Февраля 2011 14:56:25 #14
Аццкий баянист
А ходи в коже! :biggrin:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
FloodForumKo
25 Февраля 2011 20:13:49 #15
Аццкий баянист
спасибо не хочу
0
Ogo 2008 [11]  25 Февраля 2011 20:17:40 #16
а мне кажетсо ерунда все ето... иногда часто редкие вещи ломаютса, а иногда могут и 10 боев подряд не ломатса... рандом
0
Loss [10]  25 Февраля 2011 20:19:47 #17
у вещей не бывает ломки :rolleyes:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Loss [10]  25 Февраля 2011 20:20:52 #18
собственные наблюдения - чем больше покоцана вещь, тем больше вероятность, что именно она опять сломается.
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
FloodForumKo
25 Февраля 2011 20:21:48 #19
Ялкара писал(а):
собственные наблюдения - чем больше покоцана вещь, тем больше вероятность, что именно она опять сломается.

У меня также ><
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.