вероятность поломки любой вещи минимум 30%
если 9-10 раз умер с бту а поломались только 2 раза - повезло
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
-Темный-Рыцарь-
У меня БТУ 2/2 и топор и щит сейчас, 1 раз сломал топор не из-за лагов, остальное из-за них, скорее даже из-за провайдера а не самого двара.
На каждой вещи есть процент вероятности поломки. Чем этот процент выше, тем больше вероятность что именно эта вешь сломается в первую очередь. С очень большой вероятностью поломки идут следующие вещи - красные топоры, пояса, юва. Они как правило и ломаются в первую очередь, хотя бывают и исключения типа Темного Рыцаря