Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
У меня галюники?
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
У меня галюники?
TIGOR3d
[7]
0
20 Февраля 2011 13:19:54
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Ржунимагу
У него 2 медальки крас топоров!
вОт Это ПрикОЛ!
0
ВампЫр
[6]
20 Февраля 2011 13:20:18
#1
бабаян
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Харрикейн
[6]
20 Февраля 2011 13:20:26
#2
галюныыыыы
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Exile
[10]
20 Февраля 2011 13:20:30
#3
[:]IIIIIIIII[:]
О_О
0
TIGOR3d
[7]
20 Февраля 2011 13:22:26
#4
не реально посмотрите!!!Я в шоке!и где он ее надыбал:
вОт Это ПрикОЛ!
0
Prosto-AMBAL
[3]
20 Февраля 2011 13:22:45
#5
у титаннска тоже..
0
UMO
[13]
20 Февраля 2011 13:25:23
#6
Ржу ты минимум агент ЦРУ)
0
_СТОМАТОЛОГ
[4]
20 Февраля 2011 13:28:30
#7
ППц а как 2 феолет медальки 0_о
0
Predatory Lilit
[10]
20 Февраля 2011 13:29:28
#8
TIGOR3d
мало того, он еще и ХуМ
Звание ХуМ
Мну тут была....о_О
0
Prosto-AMBAL
[3]
20 Февраля 2011 13:30:46
#9
Это баг.. У некоторых переведённых от людей к магмарам по 2топоров
0
-Темный-Рыцарь-
[9]
20 Февраля 2011 13:31:15
#10
Звание ХуМ
от людей к нам пришёл
0
TIGOR3d
[7]
20 Февраля 2011 13:31:46
#11
у него прям халява!
вОт Это ПрикОЛ!
0
sitrak
[9]
20 Февраля 2011 13:40:21
#12
Слуш у меня вообще есть скрин Аррида в фуле войны (или как назывался шмот который переименовали и изменили на мудреный разрушения?)
ФлудиГ
0
TIGOR3d
[7]
20 Февраля 2011 13:42:00
#13
а ну кидай сюды!
вОт Это ПрикОЛ!
0
TIGOR3d
[7]
20 Февраля 2011 13:42:50
#14
у него и щас шмот на доблу хотя сам он рекрут!
вОт Это ПрикОЛ!
0
-Темный-Рыцарь-
[9]
20 Февраля 2011 13:43:47
#15
TIGOR3d
в баянисты записался? звания его лишили админы
0
sitrak
[9]
20 Февраля 2011 13:44:21
#16
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=sitrak&pic=4
Да может фотошоп но краска хаоса и фаршмак фиолета хм)
ФлудиГ
0
TIGOR3d
[7]
20 Февраля 2011 13:48:31
#17
-Темный-Рыцарь-
а я не знал
вОт Это ПрикОЛ!
0
TIGOR3d
[7]
20 Февраля 2011 13:49:11
#18
-Темный-Рыцарь-
просвети меня!
вОт Это ПрикОЛ!
0
-Темный-Рыцарь-
[9]
20 Февраля 2011 13:51:13
#19
TIGOR3d
ну а что ту просвящать, аррид решил красиво уйти из игры, отсюда и лишения звания, и 3 прокли
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.