Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У меня галюники?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

У меня галюники?

TIGOR3d [7] 
0
20 Февраля 2011 13:19:54
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Ржунимагу

У него 2 медальки крас топоров! :twisted:
вОт Это ПрикОЛ!
0
ВампЫр [6]  20 Февраля 2011 13:20:18 #1
бабаян
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Харрикейн [6]  20 Февраля 2011 13:20:26 #2
галюныыыыы :mad:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Exile [10]  20 Февраля 2011 13:20:30 #3
[:]IIIIIIIII[:]
О_О
0
TIGOR3d [7]  20 Февраля 2011 13:22:26 #4
не реально посмотрите!!!Я в шоке!и где он ее надыбал:
:eek:
вОт Это ПрикОЛ!
0
Prosto-AMBAL [3]  20 Февраля 2011 13:22:45 #5
у титаннска тоже..
0
UMO [13]  20 Февраля 2011 13:25:23 #6
Ржу ты минимум агент ЦРУ) :cool:
0
_СТОМАТОЛОГ [4]  20 Февраля 2011 13:28:30 #7
ППц а как 2 феолет медальки 0_о
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 13:29:28 #8
TIGOR3d
мало того, он еще и ХуМ :evil:
Звание ХуМ
Мну тут была....о_О
0
Prosto-AMBAL [3]  20 Февраля 2011 13:30:46 #9
Это баг.. У некоторых переведённых от людей к магмарам по 2топоров
0
-Темный-Рыцарь- [9]  20 Февраля 2011 13:31:15 #10
Звание ХуМ
от людей к нам пришёл
0
TIGOR3d [7]  20 Февраля 2011 13:31:46 #11
у него прям халява!
вОт Это ПрикОЛ!
0
sitrak [9]  20 Февраля 2011 13:40:21 #12
Слуш у меня вообще есть скрин Аррида в фуле войны (или как назывался шмот который переименовали и изменили на мудреный разрушения?)
ФлудиГ
0
TIGOR3d [7]  20 Февраля 2011 13:42:00 #13
а ну кидай сюды!
:biggrin:
вОт Это ПрикОЛ!
0
TIGOR3d [7]  20 Февраля 2011 13:42:50 #14
у него и щас шмот на доблу хотя сам он рекрут!
вОт Это ПрикОЛ!
0
-Темный-Рыцарь- [9]  20 Февраля 2011 13:43:47 #15
TIGOR3d
:confused: в баянисты записался? звания его лишили админы
0
sitrak [9]  20 Февраля 2011 13:44:21 #16
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=sitrak&pic=4

Да может фотошоп но краска хаоса и фаршмак фиолета хм)
ФлудиГ
0
TIGOR3d [7]  20 Февраля 2011 13:48:31 #17
-Темный-Рыцарь-
:biggrin: а я не знал
вОт Это ПрикОЛ!
0
TIGOR3d [7]  20 Февраля 2011 13:49:11 #18
-Темный-Рыцарь-
просвети меня!
вОт Это ПрикОЛ!
0
-Темный-Рыцарь- [9]  20 Февраля 2011 13:51:13 #19
TIGOR3d
ну а что ту просвящать, аррид решил красиво уйти из игры, отсюда и лишения звания, и 3 прокли
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.