Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зомби медленней бьются

Зомби медленней бьются

Киллер_1 [3] 
0
20 Февраля 2011 13:11:40
Все нубы(с)
0
Exile [10]  20 Февраля 2011 13:12:46 #1
баян
О_О
0
Prosto-AMBAL [3]  20 Февраля 2011 13:13:07 #2
:eek:

Интересно убивал кто гулюю (-1лвл) быстрее
0
Киллер_1 [3]  20 Февраля 2011 13:13:12 #3
чего он наглотался
Все нубы(с)
0
ВампЫр [6]  20 Февраля 2011 13:13:35 #4
Во твои топы меня ещё кумарили когда я с форумкой сидел...
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
baisic [7]  20 Февраля 2011 14:15:03 #5
в три удара пходу о_О
0
-Темный-Рыцарь- [9]  20 Февраля 2011 14:15:22 #6
спасибо. просто 3 удара с серой мощью, без отваги пета
0
SHMEL [8]  20 Февраля 2011 18:22:59 #7
Киллер_1
:lol: :question:
0
Киллер_1 [4]  20 Февраля 2011 18:24:45 #8
SHMEL
меня то в лес не отпраили не то что тя
Все нубы(с)
0
_bermud_ [9]  20 Февраля 2011 18:28:42 #9
У меня рекорд в 20 сек. Не приловчилась еще.
Место зорба вакантно ;)
0
Walter Samuel [11]  20 Февраля 2011 18:37:41 #10
инэт хороший
0
Prosto-AMBAL [3]  20 Февраля 2011 18:40:36 #11
Walter Samuel писал(а):
инэт хороший


ага , у меня обычно грузится сам бой 10сек , а он ещё 3удара провести успел
0
SHMEL [8]  20 Февраля 2011 20:07:07 #12
Киллер_1
иди учи английский
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.