Вообщем спорили о деньгах. Кто-то затронул тему про фин. кач. Я сказал что это передача и получение более 50% имущества. Вообщем, получается, что я имею достаточное количество золота, как и мой соклан, для передачи определенных вещей (про кожу рагти и металл спорили)
И тут мне выдал
12:26 Sizzze » Razzil Darkbrew : я скинул в клан чт оты написал сда1м ваш клан весь всё1 паренёк попался ты мультоводство нуб

И эпичное продолжение:
12:32 Sizzze » Razzil Darkbrew : пасть офнись нубло в палаче
12:33 Sizzze » Razzil Darkbrew : ты и щас нуб и останешься им на всю жизнь ты нуб по жизне
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)