Я конечно вылечу травму я понимаю война рас и так далее но ты походу реально .... ибо вместо того чтоб резать джодов и приватизаторов ты пришёл и мну обидел пипец я в шоке))) http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1041779081
Zupikena
Солнце я правда жалею что не могу присутсвовать на сходках и поговорить со многими с кем мог бы в хорошем смысле)
по мойму ты ошибся адресатом, либо не трезв
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег