Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Шдоф

_LCF_ [11] 
0
20 Февраля 2011 01:49:00
Я конечно вылечу травму я понимаю война рас и так далее но ты походу реально .... ибо вместо того чтоб резать джодов и приватизаторов ты пришёл и мну обидел пипец я в шоке)))
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1041779081
0
_LCF_ [11]  20 Февраля 2011 02:05:28 #20
Zupikena
Солнце я правда жалею что не могу присутсвовать на сходках и поговорить со многими с кем мог бы в хорошем смысле)
0
kuJIukoB [8]  20 Февраля 2011 02:05:47 #21
_LCF_
кэп
я оттуда не ногой
0
_LCF_ [11]  20 Февраля 2011 02:06:40 #22
kuJIukoB
Молодца)))
0
Zupikena [13]  20 Февраля 2011 02:09:24 #23
_LCF_ писал(а):
Zupikena
Солнце я правда жалею что не могу присутсвовать на сходках и поговорить со многими с кем мог бы в хорошем смысле)


по мойму ты ошибся адресатом, либо не трезв :confused:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
_LCF_ [11]  20 Февраля 2011 02:10:48 #24
Zupikena
раскусила согласен)
0
_LCF_ [11]  20 Февраля 2011 02:11:38 #25
Zupikena
Извини если чем обидел правдо не хотел никого обидеть
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Февраля 2011 02:11:42 #26
_LCF_
:eek: пьяницо!

и зюпекена это мужЫк!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ОРЛАНГ [12]  20 Февраля 2011 02:12:12 #27
_LCF_
трезвей..смотри хотяб вид перса..см мои посты выше..
0
_LCF_ [11]  20 Февраля 2011 02:13:35 #28
PIT BULL 2000
Zupikena
О блин тогда стократно извини попутал непоглядел на песа извини ради бога
0
_LCF_ [11]  20 Февраля 2011 02:14:55 #29
Стормозил пипец)))
0
ProMakc [10]  20 Февраля 2011 02:16:50 #30
_LCF_
:lol: Думаю после такого с тобой точно ни кто не захочет встретится =))

Зупикена кажись в лаборатории отраву химичит :lol:
0
_LCF_ [11]  20 Февраля 2011 02:16:54 #31
PIT BULL 2000
блин хоть бы в приват поправил что торможу по поводу перса) так стыдно пипец
0
_LCF_ [11]  20 Февраля 2011 02:18:03 #32
ProMakc
ну виноват согласен я извинился
0
_LCF_ [11]  20 Февраля 2011 02:20:23 #33
Zupikena
Извени пожалуйста бес попутал.
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Февраля 2011 02:20:47 #34
_LCF_
:lol: :redface: прости, сам ступил)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_LCF_ [11]  20 Февраля 2011 02:21:34 #35
PIT BULL 2000
ага
0
Мудрый-Каа [13]  20 Февраля 2011 02:23:36 #36
а говорили хумы не ноют ... о как! :rolleyes:
0
Предвестник Тьмы [10]  20 Февраля 2011 02:31:21 #37
А что это с ним? :rolleyes:
go vegan
0
Goldenx [9]  20 Февраля 2011 02:59:03 #38
и это пищит нубье которое пачками лезит на 8-9 =) ей богу смешно читать нытье :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.