Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обидно

Обидно

Red Energy [9] 
0
20 Февраля 2011 00:48:03
Когда сидишь на ресе, на тебе моб появляется и моментально нападает, не дает шанса даже слезть, что бы спастись от нападения(

Обидно вот сел ты второй сверх когото на рес, у первого срываетсяи вот ты почти добыл и раз ты тоже срываешься.А потом бывает все на том же ресе это повторяется и еще обиднее становится.

Обидно когда нападаешь например на моба, влезает к тебе в бой вторйо игрок, и ты набиваешь на 1 урона меньше чем он, очень обидно!

Или сидишь ты в вб на плато, ты не очень крутой, к тебе подходит змей там или чуча в бо у него 30 хп, в блоке не дотянешь, выходишь из блока бьешь и он уворачивается, убивает критом и ставит травму-Обидно!
:rolleyes:
0
Дух_Мести [8]  20 Февраля 2011 00:49:09 #1
:rolleyes: Обидно читать иногда форум..
0
Red Energy [9]  20 Февраля 2011 00:49:30 #2
Дух_Мести
:cool: шутка не удалась
0
The Groove [11]  20 Февраля 2011 00:50:23 #3
что ж ты такой обиженный то?
0
Крутые Яйца [4]  20 Февраля 2011 00:50:50 #4
Яйцоооооо :cool:
QA в душе
0
Red Energy [9]  20 Февраля 2011 00:50:56 #5
The Groove
:redface:
0
Red Energy [9]  20 Февраля 2011 00:51:16 #6
Крутые Яйца
:cool: привет Левоеееее
0
FloodForumKo
20 Февраля 2011 00:51:51 #7
Red Energy
Тебе пришло что нибудь? :rolleyes:
0
Red Energy [9]  20 Февраля 2011 00:52:05 #8
00:50 Dot Hacker : Pofik Duj Ba ba
00:51 Вы получили вещь Белладонна.
00:51 Dot Hacker : Gav Gav :eek:
0
Rusek
20 Февраля 2011 00:52:06 #9
Red Energy
забыл дописать, обидно быть танком :lol:

з.ы. прямая дорога в Неудачники
0
Red Energy [9]  20 Февраля 2011 00:54:30 #10
00:53 Dot Hacker : Tepe Po pa :eek:
0
IceHeart Girl [4]  20 Февраля 2011 00:55:55 #11
На обиженных воду льют...Не обижайся, эт всего лишь игра...Не принимай близко к сердцу... :wink:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Red Energy [9]  20 Февраля 2011 01:00:37 #12
IceHeart Girl
:cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.