Когда сидишь на ресе, на тебе моб появляется и моментально нападает, не дает шанса даже слезть, что бы спастись от нападения(
Обидно вот сел ты второй сверх когото на рес, у первого срываетсяи вот ты почти добыл и раз ты тоже срываешься.А потом бывает все на том же ресе это повторяется и еще обиднее становится.
Обидно когда нападаешь например на моба, влезает к тебе в бой вторйо игрок, и ты набиваешь на 1 урона меньше чем он, очень обидно!
Или сидишь ты в вб на плато, ты не очень крутой, к тебе подходит змей там или чуча в бо у него 30 хп, в блоке не дотянешь, выходишь из блока бьешь и он уворачивается, убивает критом и ставит травму-Обидно!