Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У Короля воспалилась вырезано)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

У Короля воспалилась вырезано)

ГосударЪ [5] 
0
19 Февраля 2011 23:58:52
Нашол на ком палача качать http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=821268944 :evil:
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Февраля 2011 23:59:37 #1
кто-кто воспалилась?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dr Kosyak [8]  19 Февраля 2011 23:59:51 #2
:redface:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Князь Тьмы [12]  20 Февраля 2011 00:00:59 #3
:lol:
ненуаничО
0
Дух_Мести [8]  20 Февраля 2011 00:03:40 #4
Палача качает :wink:
0
lilihammer09 [8]  20 Февраля 2011 00:04:02 #5
хм...не уверен что палач качнулся.))) :lol:

п.с. чёт сегодня особо много топов от магов, что жить стало "лучше" жить стало "веселей"))))) или я давно на форуме не был...
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 00:04:15 #6
PIT BULL 2000 писал(а):
кто-кто воспалилась?

:lol:
Мну тут была....о_О
0
____Diablo____ [12]  20 Февраля 2011 00:04:26 #7
:lol: :eek:
0
SLAYVER
20 Февраля 2011 00:05:41 #8
хитруня??
0
____Diablo____ [12]  20 Февраля 2011 00:06:44 #9
SLAYVER писал(а):
хитруня??


Хакуиня
0
Трингберг [8]  20 Февраля 2011 00:08:00 #10
lilihammer09 писал(а):
хм...не уверен что палач качнулся.))) :lol:

п.с. чёт сегодня особо много топов от магов, что жить стало "лучше" жить стало "веселей"))))) или я давно на форуме не был...

суббота. школота у компов:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
lilihammer09 [8]  20 Февраля 2011 00:14:06 #11
Трингберг
Хм, точно, не учёл. А то как не открою форум сегодня, то дункана то мастера то вот короля ругают.))) и половина уверена что они палача качают :eek:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Дух_Мести [8]  20 Февраля 2011 00:15:32 #12
lilihammer09
уверена...

А зачем еще тогда нападать на того, с кого нет ни скальпа, ни доблести, ни кача палача, вообще ничего - только подгадить маленькому уровню?) :lol:
0
ГосударЪ [5]  20 Февраля 2011 00:16:45 #13
Тогда с какой радости ходить мелких резать ????все игра закончилась?! :confused:
0
Чеширский Котяра [7]  20 Февраля 2011 00:19:54 #14
:eek:название топа порадовало :eek: :lol:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
lilihammer09 [8]  20 Февраля 2011 00:20:29 #15
Дух_Мести
Ну моё лично мнение, что смысла поставить 5ке травму фиолетовую нет конечноб ну кроме как какого-то фана) Но с другой стороны, я этот вопрос задавал когда тут джоды бегали у нас и вырезали всех и вся...))) Противостояние рас, вероятно.)))
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
lilihammer09 [8]  20 Февраля 2011 00:21:57 #16
ГосударЪ
Ерунда, всякое бывает, ну подумаешь влепили травму)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
ГосударЪ [5]  20 Февраля 2011 00:23:54 #17
До фиолета ему у нас прописатца нада "Палач 17" :biggrin:
0
Nyusish
20 Февраля 2011 00:32:20 #18
0
Аццкий баянист
20 Февраля 2011 00:34:41 #19
Nyusish
когда ты уже в бомжефулле перестанешь бегать?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.