Трингберг
Хм, точно, не учёл. А то как не открою форум сегодня, то дункана то мастера то вот короля ругают.))) и половина уверена что они палача качают
Дух_Мести
Ну моё лично мнение, что смысла поставить 5ке травму фиолетовую нет конечноб ну кроме как какого-то фана) Но с другой стороны, я этот вопрос задавал когда тут джоды бегали у нас и вырезали всех и вся...))) Противостояние рас, вероятно.)))