Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите пожалуста

Подскажите пожалуста

Tyzemetc [10] 
0
19 Февраля 2011 23:30:10
Как открить этот подарок http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=967272216
лежит в рюкзаке тыкаю на него открывается диалоговое окно по поводутого чтоп опдарить комуто а как просто открыть???
0
HeavySilense [4]  19 Февраля 2011 23:31:27 #1
:eek: :eek: :eek: ты чего, только подаренные открываются
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Tyzemetc [10]  19 Февраля 2011 23:31:49 #2
это подарок который давали всем там карта и пару эликов но вот открыть немогу
0
Tyzemetc [10]  19 Февраля 2011 23:32:14 #3
да нет вон все знакомые в клане вскрывали их недаря
0
HeavySilense [4]  19 Февраля 2011 23:32:46 #4
это не тот подарок значит, тот так и открывался, может ты попутал что?
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Гвеннивар [9]  19 Февраля 2011 23:37:36 #5
В момент проведения ярмарки (и в тот период после неё - когда ещё не открываются подарки с последней ярмарки) - не открывается ни один подарок. Даже тот который был подарен вам очень давно.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Трингберг [8]  19 Февраля 2011 23:48:06 #6
Tyzemetc
дам тебе личный код для открытия.
Вбей в оба окна надписи Трингберг и нажми...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Харрикейн [6]  19 Февраля 2011 23:50:05 #7
Трингберг
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
VoolkaNo [4]  19 Февраля 2011 23:52:32 #8
видимо его "приписали" к ярмарочному подарку и можно будет открыть скоро :) у самого такой лежит :)
В потоке эмоций рождается транс...
0
Кер Лаеда [8]  20 Февраля 2011 00:00:43 #9
Время жизни 5д 0ч 49мин :eek: затянул ты)побыстрее бы дали открыть их)а то пропадет :sad:
0
VoolkaNo [4]  20 Февраля 2011 00:23:54 #10
Кер Лаеда писал(а):
Время жизни 5д 0ч 49мин :eek: затянул ты)побыстрее бы дали открыть их)а то пропадет :sad:

да успеем думаю))со дня на день должны дать открыть))
В потоке эмоций рождается транс...
0
Звездный шторм [7]  20 Февраля 2011 00:33:16 #11
Думаю не позже понедельника должны))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Tyzemetc [10]  20 Февраля 2011 00:43:01 #12
Трингберг
а логин логин то какой :cry:
0
Tyzemetc [10]  20 Февраля 2011 00:43:35 #13
Всем спасибо разобрался :redface: а то так чето стремно стАло
0
VoolkaNo [4]  20 Февраля 2011 17:24:38 #14
В потоке эмоций рождается транс...
0
VoolkaNo [4]  20 Февраля 2011 18:40:54 #15
Ап :rolleyes:
В потоке эмоций рождается транс...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.