12-ый лвл...пройдено многое, поведал не мало ... хоть и прошло "всего"2 г. 6 мес. 13 дн., видел как добрых людей, так и злых и не адыкватных ...побывал на многих сходках, людей которых хотел увидеть - увидел) (большинство).
Ну так вот...хотелось бы сказать спасибо
ВСЕМ кто был рядом... кто помогал мне и поддерживал
И просто пожелать всем удачи, любви и здоровья в реале, крепкой семьи и отличных друзей.
Сказать спасибо старым админам за игру... если видят топ и пожелать новым админам развивать серв ни чуть не хуже прошлых админов)
Стражам легкой работы, менторам - позитиФФных нубофф)
Спасибо клану, друзьям, знакомым, флудерам, нубам 0_o, бухому баянисту, жОне o_O и человеку который привел меня сюда...
P.s. я не помню что я пил...
p.s. "хотелось" бы передать привет хан кучуму :)
как-то так.
*удаляюсь из топа*