Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Просто спасибо... No comments.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Просто спасибо... No comments.

MifitoS [12] 
0
19 Февраля 2011 23:21:09
12-ый лвл...пройдено многое, поведал не мало ... хоть и прошло "всего"2 г. 6 мес. 13 дн., видел как добрых людей, так и злых и не адыкватных ...побывал на многих сходках, людей которых хотел увидеть - увидел) (большинство).

Ну так вот...хотелось бы сказать спасибо ВСЕМ кто был рядом... кто помогал мне и поддерживал
И просто пожелать всем удачи, любви и здоровья в реале, крепкой семьи и отличных друзей.
Сказать спасибо старым админам за игру... если видят топ и пожелать новым админам развивать серв ни чуть не хуже прошлых админов)
Стражам легкой работы, менторам - позитиФФных нубофф)
Спасибо клану, друзьям, знакомым, флудерам, нубам 0_o, бухому баянисту, жОне o_O и человеку который привел меня сюда...






P.s. я не помню что я пил...
p.s. "хотелось" бы передать привет хан кучуму :) :eek:
как-то так. *удаляюсь из топа*
:rolleyes:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Крутые Яйца [4]  19 Февраля 2011 23:21:45 #1
Жаль что уходишь :cry:
QA в душе
0
-Темный-Рыцарь- [9]  19 Февраля 2011 23:22:08 #2
неужели на 12 игра кончается? :sad:
0
Бич Войны [6]  19 Февраля 2011 23:22:32 #3
:sad: :sad: :sad:
0
Einhorn91 [8]  19 Февраля 2011 23:22:53 #4
ок
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
-lelush- [5]  19 Февраля 2011 23:23:13 #5
да не уйдёт он никуда))
MifitoS
с 12))
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Февраля 2011 23:25:06 #6
:cool: поздрям, нубчеГ)

терь 1на1 цыкатно с тобой биццо...

п.с. а колечку йа сделал :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Samantha [12]  19 Февраля 2011 23:25:29 #7
-Темный-Рыцарь-
:cry:

MifitoS
:evil:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
HeavySilense [4]  19 Февраля 2011 23:26:05 #8
и тебе не хворать :cool:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Iguraon [9]  19 Февраля 2011 23:26:51 #9
Молодца... фигли уж... Выше нос и не...(ой) :biggrin:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
PHOBOS [11]  19 Февраля 2011 23:27:15 #10
Фига ты растёшь, я за тобой не успеваю. :twisted:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
- Бритва - [4]  19 Февраля 2011 23:28:16 #11
О чем топ?
0
CherengA [10]  19 Февраля 2011 23:28:37 #12
Стареешь)) Сентиментальным становишься)) Поздравляю опять и снова)) Трямс :biggrin:
0
NETU [7]  19 Февраля 2011 23:31:09 #13
С левелом))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Крутые Яйца [4]  19 Февраля 2011 23:32:13 #14
Баян!
QA в душе
0
Кагадей [7]  19 Февраля 2011 23:37:48 #15
поздрям!))
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Этлао [12]  19 Февраля 2011 23:38:15 #16
:eek:
куда? а кто будет качаться до 15ур и подымать магмарию с колен
0
HaKyPeH [8]  19 Февраля 2011 23:41:49 #17
ушёл с маим скальпом(

Удачьки :razz:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Jonny Bravo [7]  19 Февраля 2011 23:46:52 #18
:wink:
0
Light Warrior [12]  19 Февраля 2011 23:48:39 #19
а мне 12 лвл нравицца=)тут хорошо+)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.