Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Роза Ветров :)

Роза Ветров :)

Джейсон- [3] 
0
19 Февраля 2011 22:32:19
Всем привет)
Хотелось бы узнать все аспекты, связанные с этой крепостью.

-С чего начинается бой
-Какие правила подачи заявки
-Какие условия
-Есть ли очередность атакующих
-Что дается победителю
-Стандартная или увеличенная доблесть идет за этот бой
-Есть ли какие то дополнительные условия (определенное количество игроков и т.п.)
-Что получает победитель (какие привелегии у владельца)
-И остальные моменты) Вобщем всё, что связано с Розой Ветров :rolleyes:

Зараннее спасибо за нормальные ответы. :redface:
0
Номер [7]  19 Февраля 2011 22:36:41 #1
Зачем тебе это?Как говорится:
..меньше знаешь,крепче спишь)
Человек весит, в среднем, в 20-30 раз больше кошки. И если в кошку кинуть тапком, это равносильно, что в человека кинуть креслом.
0
BARS_09 [10]  19 Февраля 2011 22:37:29 #2
Не рано?:eek: :lol:
0
с-и-л-ь-в-а
19 Февраля 2011 22:41:46 #3
зачем тебе?))
0
Fak2ra
19 Февраля 2011 22:44:06 #4
да... был такой когда-то персонаж. интереный паренеок. молодец что не продал своего перса какому-то за--у.
0
Истинный в0ин
19 Февраля 2011 22:45:31 #5
-Что дается победителю

ну, наверное крепость?
0
-lelush- [5]  19 Февраля 2011 22:46:00 #6
Fak2ra
не он это)))
0
Джейсон- [3]  19 Февраля 2011 23:08:51 #7
Раз спрашиваю, значит нужно. Или интересно. Какая разница?
Ни одного поста по теме. И это печально :sad:
0
Lexicon Avenue [15]  19 Февраля 2011 23:18:18 #8
-Jason Voorhees-
Приходишь на розу ветров, и там расписано ВСЁ )
0
HeavySilense [4]  19 Февраля 2011 23:23:59 #9
Lexicon Avenue с уровнем :razz:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
T A B U [13]  19 Февраля 2011 23:38:16 #10
Lexicon Avenue
ооО) поздравляю) терь в хумляндии 2 Никура)))
0
Джейсон- [3]  20 Февраля 2011 00:32:54 #11
Lexicon Avenue
Почитал)
Остается непонятным:
-Привилегии владельцев
-Какие то договоренности (любой пришел-подал заявку... и т.д. или соблюдается некая очередность)
-Доблесть обычная дается или увеличенная
Да и много еще непоняток) Только как проходит бой расписано :rolleyes:

ПыСы Кстати, думал, что за межрассовую крепость должны сражаться противоположные расы, а оказалось, что и хумы с хумами/маги с магами могут :surprised:

ПыПыСы С уровнем :biggrin:
0
Джейсон- [3]  20 Февраля 2011 00:52:47 #12
:rolleyes:
0
Lexicon Avenue [15]  20 Февраля 2011 01:11:48 #13
HeavySilense
TABULENT
Спасибо,
терь в хумляндии 2 Никура)))


Не, есть Никур и есть Лекс ))

Привилегии владельцев

Фиолетовое оружие
-Какие то договоренности (любой пришел-подал заявку... и т.д. или соблюдается некая очередность)

Сами с кланами договаривайтесь, либо не договоривайтесь и приходите когда хотите )
Доблесть обычная дается или увеличенная

Обычная )
0
Джейсон- [3]  20 Февраля 2011 01:13:25 #14
Lexicon Avenue
Спасибо :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.