Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за ф***???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что за ф***???

Запупындрий [11] 
0
19 Февраля 2011 21:55:11
Почему на стенки в чертогах у меня стало уходить по 2 банки на 6ых и по 3 на 7ых? :eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
-Темный-Рыцарь- [9]  19 Февраля 2011 22:12:15 #20
Запупындрий
ну чтоб его убить, надо ж травить
0
Evil Dead [12]  19 Февраля 2011 22:29:49 #21
Это всё из-за меня! :biggrin:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
BARS_09 [10]  19 Февраля 2011 22:34:23 #22
Evil Dead
Забрать у тебя медаль и синий шмот и ещё жоще накрутить тебе чертоги :evil:
ЗЫ:Ты вообще ходишь туда?
0
Evil Dead [12]  19 Февраля 2011 22:40:23 #23
BARS_09

17:15 »Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Малахитовая пешка 8 шт, Малахитовый конь 2 шт, Малахитовый слон 2 шт, Малахитовая ладья 2 шт, Малахитовый ферзь 1 шт, Малахитовый король 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.


Я и в крепость тоже хожу :lol: её тоже кстати усилить не мешало бы.



:exclaim:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Запупындрий [11]  19 Февраля 2011 22:41:45 #24
22:21 » Серебряная пешка,Серебряный конь: Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Серебряная пешка 1 шт, Серебряный конь 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Predatory Lilit [10]  19 Февраля 2011 22:41:48 #25
Evil Dead писал(а):
BARS_09

17:15 »Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Малахитовая пешка 8 шт, Малахитовый конь 2 шт, Малахитовый слон 2 шт, Малахитовая ладья 2 шт, Малахитовый ферзь 1 шт, Малахитовый король 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.


Я и в крепость тоже хожу :lol: её тоже кстати усилить не мешало бы.


:exclaim:

так............все запоминаем кому потом спасибо говорить :twisted:
Мну тут была....о_О
0
_- Viking -_ [3]  19 Февраля 2011 22:42:31 #26
:eek:
0
Этлао [12]  19 Февраля 2011 22:43:40 #27
Skilao писал(а):
Да не фиксили еще ничего, вчера-сегодня ходили, все как обычно)

а мои сокланы 9ур 3 раза умирали на стенках 6ур. При том что до этого 12 раз без проблем ходили
0
Evil Dead [12]  19 Февраля 2011 22:44:32 #28
Запупындрий
Каждому по заслугам :biggrin:

Predatory Lilit

Лучше записываете, тут уже на других мой топ об усилении вешали
:lol:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Predatory Lilit [10]  19 Февраля 2011 22:45:50 #29
Evil Dead
это была не я))) я сразу знала кто виноватый....... :cool: ну или кто помогает админам в реализации их задумок)
Мну тут была....о_О
0
Evil Dead [12]  19 Февраля 2011 22:47:58 #30
Predatory Lilit
Серъёзно? Вы и вправду в это верите? Думаете админы прочли топ и побежали менять?
:lol: смешно.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Predatory Lilit [10]  19 Февраля 2011 22:49:21 #31
Evil Dead писал(а):
Predatory Lilit
Серъёзно? Вы и вправду в это верите? Думаете админы прочли топ и побежали менять?
:lol: смешно.

вообще то я какраз сказала обратное, они намеревались ввести, а тут и ваш топик как нельзя кстати))) :lol:
вы помогли им, а не они вам)
Мну тут была....о_О
0
Evil Dead [12]  19 Февраля 2011 22:51:40 #32
Predatory Lilit
Да, теперь народные массы будут знать, что это по просьбам игроков!
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Predatory Lilit [10]  19 Февраля 2011 22:54:20 #33
Evil Dead
80 % игроков форум не читают)
Мну тут была....о_О
0
Rusek
20 Февраля 2011 00:47:50 #34
Evil Dead
по просьбе чудака на букву "М" :lol: пиши исчо, фрумчанам нравятся креативные игроки :wink:
0
Zupikena [13]  20 Февраля 2011 00:50:47 #35
А я аж 2 маны трачу на 6 заслон 2.60 сер :evil:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
The Groove [11]  20 Февраля 2011 00:51:39 #36
так не ходи, раз такие затраты...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.