Сладкие парочки
В дваре бывают.
Об этих напастях
Все игроки знают.
Известно, что рядом
Обычно стоит
С "писят хп моба"
"блок-уворот-крит".
А в крепости жуткой
Тоже бывает:
Кофура при смерти
Адепт похиляет.
Вот гибнешь на плато,
Добряк скальпик ждет,
Но ты увернешься,
И палач подойдет.
В чертогах обычно
На стенках маг-гад
Пред смертью похилит
Всех верных солдат.
В слоте мощь стынет
И мишка набитый -
Зулиман увернется
И вызовет свиту.
Под ручку гуляют
Сквозь все передряги
Бесценный топор
И сервера лаги.
И каждому магу
До боли знакомо,
Что шествуют рядом
Отвага и... промах.
И пусть невозможно
Унять невезенье,
Держи выше нос,
В оптимизме - спасенье)
Строго не судить, я не Вестник