Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Где?

МяСной Дед [9] 
0
19 Февраля 2011 20:34:44
Помнится админы говорили , что будет две ступени развития 11+:
Магический путь и продолжить путь воина.
И где?
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
-Темный-Рыцарь- [9]  19 Февраля 2011 22:17:24 #20
Skilao
:lol:
0
Ogo 2008 [11]  19 Февраля 2011 22:17:58 #21
Skilao
я ж написал 10-х мобов...) ясное дело што 11+ полюбому тока магией бить нужно...
0
Skilao [13]  19 Февраля 2011 22:20:17 #22
Знаю одного 11+, который упрямо не становится на путь мага (руны не менял) )) Это Верде Орроре))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Ogo 2008 [11]  19 Февраля 2011 22:27:34 #23
Skilao
:eek: не вот ето уже непонимаю)у меня последние 5% ломка уже била бистрее 11 взять...) по пол дня мобов бил...) пофигист какойто дойти до 11лвл и пиу-пиу не зделать...) в етом ведь весь смисл игри)
а ссилку на нево имееш?
0
Mirror_Image [11]  19 Февраля 2011 22:29:05 #24
Поидее если введут монстров как обещали админы в альтернативу эльдивокрофдорам, то можно и на физе просуществовать.
А в залах ужратые криты на физе под вампами с бижей на маг дэф зло вообще, его и так не пробьешь и так не достанешь :)
0
Ogo 2008 [11]  19 Февраля 2011 22:38:17 #25
Mirror_Image
только танкам на физе реально печально получаетса... очень невигодно и неефективно)
0
МяСной Дед [9]  21 Февраля 2011 18:38:50 #26
Джуффин Халли

Ну будет выбор : стать магом или остаться воином ( с новыми плюхами ) .
Что точно там , не знаю.
Если не ошибаюсь , то в квесте : " Турнире боевых магов " , есть выбор между магами и воинами ( земли , огня , тени.) Может быть отпечаток от обещания..

Трингберг

Нет , именно Путь воина земли или огня , а может и без выбора стихии...
Без выбора школы , чисто путь воина , без магии , но с какими-то плюхами..

SLAYVER

Было , как только ввели магию.

P.S.

Еще помню обещали ввести 12-14 мобов без магии ( без рассеек ) , но с меньшим дропом (серы) ...
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
МяСной Дед [9]  21 Февраля 2011 22:29:16 #27
:confused:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
GRAFF 780 [12]  21 Февраля 2011 22:33:49 #28
Skilao
:lol:
0
Shadow shine [8]  21 Февраля 2011 22:34:52 #29
в... в рифме...
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Angel_of_Life [11]  21 Февраля 2011 22:35:13 #30
Skilao
+100500 :lol:
а вы Хто? О_О
0
Kosh [8]  21 Февраля 2011 22:52:36 #31
Skilao
Вобще-то тоже припоминаю, что подобное заявление было... в последствии все свели к магии :rolleyes: Из-за баланса озвученны Дэмиком 1 11-й ур. маг в зеленке валит 2-х 10-х уровней... Правда с тех пор, как обычно, много чего навернули.
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
МяСной Дед [9]  22 Февраля 2011 01:40:18 #32
:eek:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Тирион Ланнистер
22 Февраля 2011 01:42:01 #33
Skilao писал(а):
Представила себе мага, пинающего физой Темного Крофдора >_<

Легко ))) Но... смысл?
0
Amster_bars [13]  22 Февраля 2011 02:08:26 #34
цитату и дату цитаты хочу)
0
Старший Клоун [10]  22 Февраля 2011 02:28:37 #35
МяСной Дед
ну так на физе доблу качают в талларах некоторые ...
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
verWOLF [15]  22 Февраля 2011 02:33:21 #36
Skilao писал(а):
Представила себе мага, пинающего физой Темного Крофдора >_<

если удары физой хотя бы под 300 без крита - то запросто )
Но я представил себе игрока пинающего Эльдивов физой )
Карманы пусты, у моба еще половина хп
Нуп
0
zilf [12]  22 Февраля 2011 02:35:59 #37
Mirror_Image
Все что ты писал было при Аструм Онлайн, сейчас Маил ру - , я так понял концепция поменялась - когда будет - Богу известно
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.