Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > радуга.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

радуга.

Денетор [10] 
0
19 Февраля 2011 19:24:10
целых 15 убитых горгулий за 70 минут радуги.
красота! сплошная выгода с этими лагами!
администрация заботится, чтобы игроки не расслаблялись)) держали себя в форме...)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  19 Февраля 2011 19:40:17 #20
19:39 Вещи потеряли прочность: Боевой топор варвара (-1), Амулет отчаянного мужества (-1), Кольчуга варвара (-1), Сапоги возмездия (-1), Вещмешок (-1).
даже тигра не смог пустить.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
HaKyPeH [8]  19 Февраля 2011 19:40:33 #21
Денетор
автор краб :eek:

у меня всё вычистил)
да ещё пару троянов удалил после каспера :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Денетор [10]  19 Февраля 2011 19:42:22 #22
HaKyPeH, почему краб? я не претендую на прозвище Пу... )
у меня наоборот.
а сколько тебе нод заплатил за ПиАр?)) :razz:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  19 Февраля 2011 19:43:30 #23
вот! кончились лаги. как раз когда радуга к концу подошла) как всегда :rolleyes:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
sitrak [9]  19 Февраля 2011 19:51:52 #24
Дааа Лёш не подфартило
ФлудиГ
0
MOHAMAX [10]  19 Февраля 2011 20:00:37 #25
Денетор писал(а):
целых 15 убитых горгулий за 70 минут радуги.


крит в танке... :eek:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Денетор [10]  19 Февраля 2011 22:27:59 #26
отклик 12200, скорость 0,6 , пинг 3429 :)
красота :) может в храм сходить? :rolleyes:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Иной_Герой
19 Февраля 2011 22:29:06 #27
Денетор
купи комп нормальный. НИУКОГО НЕ ЛАГАЕТ :wink:
0
Денетор [10]  19 Февраля 2011 22:30:19 #28
Иной_Герой, а ты что, шпионишь за топом? :eek: :confused:
компу полгода.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Йорус [8]  19 Февраля 2011 22:35:32 #29
Иной_Герой
купи комп нормальный. НИУКОГО НЕ ЛАГАЕТ


Не всегда в компе дело.
Играю дома с ноута, инет 1 Мбит, это максимально возможное пока, и единственный провайдер там где живу. Тормоза регульрны, но не смертельны.
Играю с работы, инет 2 Мбит, но провайдер другой, почти никогда не лагает, и не тормозит.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
истенный ловкач [10]  19 Февраля 2011 22:50:32 #30
для меня отклик 400 супер)))) :eek:
0
Ales [9]  19 Февраля 2011 22:54:26 #31
Отклик 600, скорость 1.5, пинг 250 :twisted:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Трингберг [8]  19 Февраля 2011 23:09:07 #32
Денетор писал(а):
Учусь летать, спасибо, кэп. я даже антивирус выключил. у меня только клиент работает)


я ваще клиентов к компу не подпускаю, а то так и норовят залезть и подарок себе подарить:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Predatory Lilit [10]  19 Февраля 2011 23:11:12 #33
Денетор
памойму просто провайдер на вас злобу затаил)
Мну тут была....о_О
0
Истинный в0ин
19 Февраля 2011 23:11:40 #34
отклик 35...скорость 24.5кб.сек пинг 24 :redface:
0
Истинный в0ин
19 Февраля 2011 23:13:42 #35
:lol: чем выше уровень, тем ниже скорость, у меняя максималньая- 800)) :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  19 Февраля 2011 23:15:28 #36
лагов не наблюдаю
0
the_end_of_world [10]  19 Февраля 2011 23:16:06 #37
Да есть лаги... :eek:
:rolleyes:
Жили были умерли...
0
-_Smile_- [9]  19 Февраля 2011 23:17:52 #38
вчера бил радугу
3 глаза, 10з, много всякой фигни (элики)
бил горгулий полтора часа)) потом спать ушел, устал :lol:
конина выйди с форума (с) Даритай
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.