Уж очень надоело когда люди занижают цену на 1-2 серы чтобы их лот по скорее купили... И каждый нуб кончая от того что их лот выкупят на 2 часа быстрее стараеться как можно больше занизить цену( в пределах разумного) и в итоге мы получаем цену заниженную на 20-25 серы.
В частности стерлядь.. Несколько недель назад продавал и по 1.45 а щас уже за 1.22 бесхозная стоит...
Одумайтесь!

Или вообще тогда за налог отдавать будем..