Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Демпинг

Демпинг

Jonny Bravo [7] 
0
19 Февраля 2011 18:17:54
Уж очень надоело когда люди занижают цену на 1-2 серы чтобы их лот по скорее купили... И каждый нуб кончая от того что их лот выкупят на 2 часа быстрее стараеться как можно больше занизить цену( в пределах разумного) и в итоге мы получаем цену заниженную на 20-25 серы.
В частности стерлядь.. Несколько недель назад продавал и по 1.45 а щас уже за 1.22 бесхозная стоит...
Одумайтесь! :evil: Или вообще тогда за налог отдавать будем.. :mad:
0
igor_zho [9]  19 Февраля 2011 18:19:48 #1
:lol: а автор то нуб :arrow:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Jonny Bravo [7]  19 Февраля 2011 18:20:18 #2
igor_zho

Таки да
0
Jonny Bravo [7]  19 Февраля 2011 18:20:36 #3
igor_zho

правда ты не лучше
0
hated [5]  19 Февраля 2011 18:34:34 #4
Несколько недель назад продавал и по 1.45 а щас уже за 1.22

:eek: ув. рыбаки магмарии! подемпингите у нас цену на багрянку а то 1.75 зю не айс :twisted:
0
Jonny Bravo [7]  19 Февраля 2011 18:39:18 #5
hated
:eek:
фига
0
-самоубийца-
19 Февраля 2011 18:43:27 #6
закон торга)всегда так будет :sad:
ты там, а я тут...
0
Jonny Bravo [7]  19 Февраля 2011 18:45:30 #7
-самоубийца-
Ну не до такой же степени(
0
атлант-
19 Февраля 2011 18:46:30 #8
Jonny Bravo
выходные надо переждать там опять возможно поднимется бирюзу сегодня до 11с спустили уже
0
Jonny Bravo [7]  19 Февраля 2011 18:48:42 #9
атлант-

На середине недели уже ниже плинтуса опустили(
0
-Темный-Рыцарь- [9]  19 Февраля 2011 18:49:54 #10
40 стерляди за 1.80 продаётся у нас, или дороже
0
hated [5]  19 Февраля 2011 18:50:42 #11
Jonny Bravo
открыт бесплатный переход за магмар :lol:
0
Вестник мира [4]  19 Февраля 2011 18:51:43 #12
Хочу и занижаю.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Неудачный Лол [4]  19 Февраля 2011 18:52:32 #13
Аукцион - Дело каждого
:arrow: :arrow: :arrow:
0
Jonny Bravo [7]  19 Февраля 2011 18:53:20 #14
hated
Я не элита(
0
Киллер с лопатой [5]  19 Февраля 2011 18:54:55 #15
Не нужно вываливать на аук по полсотни лотов одного товара, высаживаете народ, вот и снижают цену дабы иметь шанс продать. :idea:
0
Jonny Bravo [7]  19 Февраля 2011 18:54:57 #16
Вестник мира
Ты эту змею своему скажи который калечил человека, за то что он не хотел продавать пояс титана по цене которую ему назвали.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.