ottar
Долго старался, чтобы мордой стать?
а ты долго старался чтоб свой ник(Имя перса) написать с маленькой буквы)
Тупо просрали бой, а Ставросс 2 раза падал уж точно не по вашей вине .
да, про Ставроса вообще бы лучше помолчать)
Этот бой показал только одно, что мерки друг за друга в бой входят и помогают друг другу.
это показывает то, что Мерки из себя ничего не представляют)))) Могут тока толпой и на малых уровней)
ыыы))) Порча твоя за свою Шиншилку?) чу, обиделся что ли?)