Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жузы Рулят)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Жузы Рулят)))

-АнгелВетра- [10] 
0
19 Февраля 2011 17:51:11
0
ottar [11]  19 Февраля 2011 18:27:05 #20
-АнгелВетра-
Звание МорДА™
Долго старался, чтобы мордой стать? :biggrin:
А по бою вы просто ложанулись, выкинули деньги ( моров) и 0 результата.
Тупо просрали бой, а Ставросс 2 раза падал уж точно не по вашей вине :biggrin: .
Этот бой показал только одно, что мерки друг за друга в бой входят и помогают друг другу.
0
Thoth [6]  19 Февраля 2011 18:29:23 #21
Опять глупый пиар за счет других. :arrow:
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
ВЕРТИГО [13]  19 Февраля 2011 18:34:31 #22
Из лога боя видно только одно: первую команду отпинали вместе с зоопарком... Не пойму, где здесь "руление"...?
0
-АнгелВетра- [10]  19 Февраля 2011 18:35:17 #23
ottar
Долго старался, чтобы мордой стать?

а ты долго старался чтоб свой ник(Имя перса) написать с маленькой буквы)
Тупо просрали бой, а Ставросс 2 раза падал уж точно не по вашей вине .

да, про Ставроса вообще бы лучше помолчать) :lol:
Этот бой показал только одно, что мерки друг за друга в бой входят и помогают друг другу.

это показывает то, что Мерки из себя ничего не представляют)))) Могут тока толпой и на малых уровней) :lol:

ыыы))) Порча твоя за свою Шиншилку?) чу, обиделся что ли?) :lol:
0
ottar [11]  19 Февраля 2011 18:35:21 #24
18:34 Открыт бесплатный переход за расу Магмаров! Подробности на форуме.
:biggrin:
0
murdog [14]  19 Февраля 2011 18:36:58 #25
Казахи рулят))
0
-АнгелВетра- [10]  19 Февраля 2011 18:38:43 #26
murdog
+500 :cool: :twisted:
0
Черный Магмар [10]  19 Февраля 2011 18:39:53 #27
murdog
Казактар АЛГА!!!
0
ottar [11]  19 Февраля 2011 18:46:43 #28
-АнгелВетра-
порча из-за тупого нубского топика :wink:
0
Служитель Небес [11]  19 Февраля 2011 18:49:56 #29
-АнгелВетра- писал(а):
ыыы))) на 5-х Жузов пришлось 10 хумов, из них: 6 мерков(3 мага и две 10-ки), и 4-ро(1 маг, 3 до маг лвл) из вне) :lol: :lol: :lol:


а я-то наивный всегда считал, что 2+3=5...(
0
HeavySilense [4]  19 Февраля 2011 18:54:05 #30
бой показал, что 5 соклановцев держали 24 минуты хумовских 10рых хумов, 5 из которых маги. еще и 13...
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
e b o l a
19 Февраля 2011 18:55:04 #31
ап чем топ?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Exile [10]  19 Февраля 2011 19:02:42 #32
e b o l a
о сливе ЖУЗов
О_О
0
ottar [11]  19 Февраля 2011 19:15:39 #33
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.