DarkInside писал(а):
Если в реальном мире в городах полиция и т.д.,то в дваре 3 патрульных+1 маг
Сабдж.
!Всегда!, с тех пор когда ввели патрульных магов, мне было интересно, ПОЧЕМУ маг 11лвл а патрульный 15, у мага 11лвла магия а патрульный 15лвла бьёт физой...