Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Элита против Элиты Клан против Клана!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Элита против Элиты Клан против Клана!!!

zihir [5] 
0
19 Февраля 2011 15:37:29
0
Wild Kitty [14]  19 Февраля 2011 16:19:43 #20
:lol: Клан No problems и кто сливщики?) двое 6 уровня в группе и проиграть :lol:

так что, уважаемый слей воду..следите за своими лучше)
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
_LexaXX_ [5]  19 Февраля 2011 16:20:56 #21
:rolleyes: щас начнется))
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
_LexaXX_ [5]  19 Февраля 2011 16:22:00 #22
тут не сливщики...просто не взяли достаточно моров, не одели пояса, не пустили ежей...
всего делов-то) :smile:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Wild Kitty [14]  19 Февраля 2011 16:23:05 #23
_LexaXX_ писал(а):
тут не сливщики...просто не взяли достаточно моров, не одели пояса, не пустили ежей...
всего делов-то) :smile:

тоесть пошли не подготовленые) клан доблестников :lol:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
zihir [5]  19 Февраля 2011 17:03:53 #24
Wild Kitty
_LexaXX_
у одной были порчельники у других големы. а мы пошли вообще просто так без благ и с тиграми арсенальнами :rolleyes:
0
Сливай воду [9]  19 Февраля 2011 21:06:35 #25
Wild Kitty

у меня прекрасные ребята в клане ... инст проигран - обсудим.

на заметку вам:
По крайней мере у меня нет в клане самодовольных вижащих выскочек , которые позволяют себе хамить всем подряд , ещё и публично .
Если вы хотите делать мне какие-то замечания - будте этого достойны .
На этом попрошу вас - не писать мне больше , у меня совершенно нет желания с вами общаться .
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
Wild Kitty [14]  19 Февраля 2011 21:33:52 #26
Сливай воду
взаимно..в ответ могу сказать, у нас так же прекрасные ребята, нет форумных тролей как у вас и глава у нас МУЖЧИНА, а не сплетница)
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
BARS_09 [10]  19 Февраля 2011 21:37:51 #27
:eek:
0
Крылатый Феникс [7]  19 Февраля 2011 21:43:37 #28
:eek: :surprised:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Water_boy [4]  19 Февраля 2011 22:45:58 #29
:smile:
0
Corporal [6]  20 Февраля 2011 21:28:11 #30
Сливай воду

"По крайней мере у меня нет в клане самодовольных вижащих выскочек" - А ты тогда кто?
0
mr SOL [9]  4 Марта 2011 14:13:03 #31
жесть! какие страсти... мега герои нашего материка слили инст(( о боже чтоже делать, весь форум увидел, эм... надо не инсты сливать а воду!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.