Прямой эфир радио Элит. Сижу слушаю , негатива море ребят может возьмёте топор войны и закопаите , довольно агрессивно вы себя ведёте знаю многих из обоих кланов жалко что к общему мнения не могут прийти
нам крыша нужна нас хумы терроризируют у нас же дома.
хочется услышать мнения от игроков по данной дискуссии