Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кулачные бои

Кулачные бои

----Урал---- [9] 
0
18 Февраля 2011 22:10:51
кто чем бил послднего я 8ку бил лично змейкой0))
0
-Темный-Рыцарь- [9]  18 Февраля 2011 22:12:01 #1
лучше бить медведем, но нужно чтоб каждый медвед со станом был
0
kre4 [12]  18 Февраля 2011 22:12:14 #2
я никак не могу убить Вышибалу 11... У него 900хп с лишним...5 раз мишка его застанил...толку нету :evil:
0
----Урал---- [9]  18 Февраля 2011 22:14:20 #3
kre4
а там ещё и вышибалоу над скосить(((
0
qwertind [10]  18 Февраля 2011 22:17:41 #4
а я убил литавра непобедимого без медведя)) 2 стана подряд на вжк))))
0
the_end_of_world [10]  18 Февраля 2011 22:18:55 #5
Кольца с амулями можно не снимать.....
или что то одно :wink:
Жили были умерли...
0
qwertind [10]  18 Февраля 2011 22:20:21 #6
the_end_of_world
кольца можно,амули надо убирать)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.