Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > flier1 [15]

flier1 [15]

kre4 [12] 
0
18 Февраля 2011 22:03:47
:cool:
Людишки вешайтесь :twisted:
0
PIT BULL 2000 [13]  18 Февраля 2011 22:04:12 #1
фик с ним :) :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
kre4 [12]  18 Февраля 2011 22:04:49 #2
PIT BULL 2000
Он придет за твоей душой. 100% :twisted:
0
Нещастячко
18 Февраля 2011 22:05:00 #3
Первый 15лвл! :eek:
Поздравляю!!11 :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Aragorn- [6]  18 Февраля 2011 22:05:03 #4
зависть? :eek:
Чем больше Силы , тем больше и Ответственности...
0
Net Bilet [6]  18 Февраля 2011 22:05:54 #5
kre4
пиар за чужой счет
ты бы лучше выложил какой ты крутой как яйца Чингисхана воин на 12 ;)
0
Alur9 [11]  18 Февраля 2011 22:07:15 #6
Net Bilet писал(а):
kre4
пиар за чужой счет
ты бы лучше выложил какой ты крутой как яйца Чингисхана воин на 12 ;)

И это сказал 6ой Воин с никчемными Медалями) И Раздетый)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
kre4 [12]  18 Февраля 2011 22:07:29 #7
Net Bilet
причем тут пиар- я его даже не знаю нуп. Просто рад что вас сильнее теперь бить будут. :twisted:
0
Net Bilet [6]  18 Февраля 2011 22:08:19 #8
Alur9 писал(а):
Net Bilet писал(а):
kre4
пиар за чужой счет
ты бы лучше выложил какой ты крутой как яйца Чингисхана воин на 12 ;)

И это сказал 6ой Воин с никчемными Медалями) И Раздетый)

Ище один хай-недочемп!
Рибята - у вас своя секта ?:)

kre4 писал(а):
Net Bilet
причем тут пиар- я его даже не знаю нуп. Просто рад что вас сильнее теперь бить будут. :twisted:

Так рад что до туалета не донес и решил выплеснуть на форум ?:)
0
kre4 [12]  18 Февраля 2011 22:08:21 #9
-Aragorn-
Тебе туда же, куда хумсокй 6-ки :arrow: :cool:
0
-Aragorn- [6]  18 Февраля 2011 22:08:50 #10
kre4
я же спросил, а обидеть не хотел) :lol:
Чем больше Силы , тем больше и Ответственности...
0
Крутые Яйца [4]  18 Февраля 2011 22:09:07 #11
Поздрям :eek:
QA в душе
0
Кагадей [7]  18 Февраля 2011 22:09:34 #12
:eek: поздрям!))
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Alur9 [11]  18 Февраля 2011 22:10:18 #13
Net Bilet
Неа, у нас Мозги а у вас желчь)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Net Bilet [6]  18 Февраля 2011 22:10:31 #14
Крутые Яйца писал(а):
Поздрям :eek:

а вот и гордость автора :)
0
kre4 [12]  18 Февраля 2011 22:10:40 #15
-Aragorn-
Ты читай, что пишется. Зачм задавать такие глупые вопросы? Завидывать чему? Нарисованной картинке? Не думаю :) Я тупо радуюсь, что людей будут сильнее бить :twisted:
0
MOHAMAX [10]  18 Февраля 2011 22:11:32 #16
PIT BULL 2000 писал(а):
фик с ним :) :eek:

+1)
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Net Bilet [6]  18 Февраля 2011 22:12:38 #17
Радуется он - этот как из мультфильма "Маугли" был там такой)
запоминающаяся фраза "А мы идем на север"
думаю не стоит писать название персонажа
0
-Aragorn- [6]  18 Февраля 2011 22:12:49 #18
kre4
фиг с ним) :lol:
Чем больше Силы , тем больше и Ответственности...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.