Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите пожалуйсто.

Подскажите пожалуйсто.

леньтяй хаира
0
18 Февраля 2011 21:00:08
Какой комплект выбрать,и где про них почетать кроме как на менторовском сайте,так сказать не предвзятое мнение??
0
FloodForumKo
18 Февраля 2011 21:00:52 #1
Бери палач, мобов бить удобно.
0
FloodForumKo
18 Февраля 2011 21:01:14 #2
Бери шмот палача, мобов бить удобно.
0
Steelion [6]  18 Февраля 2011 21:01:21 #3
Костолома бери-до 12 точно хорошо поиграешь,а вот потом...
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Einhorn91 [8]  18 Февраля 2011 21:02:06 #4
:lol:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Киллер_1 [3]  18 Февраля 2011 21:02:29 #5
бери мамонта и иди в пещеры +он дешовый
Все нубы(с)
0
леньтяй хаира
18 Февраля 2011 21:41:02 #6
Киллер_1
значит мамонт самый"неочень" комплект на мобах?
0
the_end_of_world [10]  18 Февраля 2011 21:42:09 #7
Кожа самый хороший комлект :cool:
Жили были умерли...
0
леньтяй хаира
18 Февраля 2011 22:10:10 #8
Спасибо, значит палач круче всех :exclaim:
0
Maloimax [7]  18 Февраля 2011 22:12:55 #9
все время провел уворотом)))не жалуйсь)))палач на мобах, мамонт в пещерах....сумрак универсал :lol:
правда обкаст нужен хороший)))хотя решать тебе)))
0
Кровища [8]  18 Февраля 2011 22:25:59 #10
главное чтоб фиолетовый был
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.