ОДИНОЧКА__
ну всё, если один раз выставил лот и его не купили - значит это ошибка с твои персом.
Меняй перса, а то этому даже сера с мобов падать уже не будет.
Ошибка сервера. всё, капец.
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...