Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот чисто опрос

вот чисто опрос

----Урал---- [9] 
0
18 Февраля 2011 19:02:42
вот есть ветка псж если вы в ней написали то вас 100% забанят
ну так форум это же не псж это же не заявка на псж это просто попрашатся с другами магами например! :exclaim:
0
PIT BULL 2000 [13]  18 Февраля 2011 19:03:29 #1
садись на псж
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
NETU [7]  18 Февраля 2011 19:04:14 #2
PIT BULL 2000
:eek:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
----Урал---- [9]  18 Февраля 2011 19:04:26 #3
PIT BULL 2000
да оч смешная шутка но из за безграмотности админов сидит мой мяско :cry:
0
BARS_09 [10]  18 Февраля 2011 19:06:33 #4
----Урал----
Опять?
Он же сам создал топ :rolleyes:
0
----Урал---- [9]  18 Февраля 2011 19:07:02 #5
BARS_09
что да это наташко не хорошая не хочит выпускать1
0
BARS_09 [10]  18 Февраля 2011 19:08:21 #6
А вот когда я создаю топы хоочу 100тыщ золотых админы не исполняют желания :evil:
0
----Урал---- [9]  18 Февраля 2011 19:08:26 #7
BARS_09
и чо с того я попрашасля с другами за магов мя забанили

для таких банов есть ветка в ордене стражей блок по желанию


если бы я хотел чт обы мя забанили я бы написал туда не?
0
----Урал---- [9]  18 Февраля 2011 19:10:31 #8
BARS_09
не?
:evil:
0
----Урал---- [9]  18 Февраля 2011 19:11:19 #9
BARS_09
главное как опомчь вернуть контроль над некоторыми персами нет молчат!
0
BARS_09 [10]  18 Февраля 2011 19:11:54 #10
----Урал----
Ну вот попрощался,ну и чтоб типа не напригался,подавая заявку в ПСЖ посадили сразу
0
----Урал---- [9]  18 Февраля 2011 19:13:17 #11
BARS_09
нет ну эт безграматная работа))
0
----Урал---- [9]  18 Февраля 2011 19:14:23 #12
пускай тогда возврашают деньги которые я вложил
0
BARS_09 [10]  18 Февраля 2011 19:14:24 #13
----Урал----
Если не хотел уходить зачем топ создавал?Чтоб его все поупрашвали остаться? :rolleyes:
Теперь у него один выход-новый перс
0
BARS_09 [10]  18 Февраля 2011 19:14:46 #14
----Урал---- писал(а):
пускай тогда возврашают деньги которые я вложил


:lol: :lol: :lol:
0
----Урал---- [9]  18 Февраля 2011 19:16:25 #15
BARS_09
нет просто что бы ребята не спршивали мою подружкку хде я
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.