Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уже 1 мин как зарыли ярморку
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Уже 1 мин как зарыли ярморку

Киллер_1 [3] 
0
18 Февраля 2011 19:01:53
Сабж
Все нубы(с)
0
BARS_09 [10]  18 Февраля 2011 19:02:57 #1
Я уж думал правда
0
FHK [8]  18 Февраля 2011 19:03:06 #2
как открыть подарок?????????который подарили :eek:
Все бояны порвались О_о
0
NETU [7]  18 Февраля 2011 19:03:24 #3
та ну нафиг?(
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
December [4]  18 Февраля 2011 19:09:52 #4
тоже охота подарочги открыть :cry:
все хумы как хумы,а я магмар!!)))
0
х-Лорка
18 Февраля 2011 19:11:26 #5
Зарыли, куда зарыли? :eek:
Рабів до раю не пускають.
0
-2011- [4]  18 Февраля 2011 19:11:54 #6
а я на ярмарке и нифалуит :rolleyes:
0
Желтая стрела [5]  18 Февраля 2011 19:12:15 #7
12 минут вообщето :rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
dbcv [5]  18 Февраля 2011 19:19:59 #8
а как подарки стоит ли покупать себе самому?/
0
Киллер_1 [3]  18 Февраля 2011 19:25:31 #9
Желтая стрела
25 уже
Все нубы(с)
0
---ПАБЕ--- [8]  18 Февраля 2011 19:26:38 #10
Какая жалость :biggrin:
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Нерв [12]  18 Февраля 2011 19:32:07 #11
удачная ярмарка - купил всего 10 моров царей.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
BARS_09 [10]  18 Февраля 2011 19:34:11 #12
Нерв
+я тока 3 кам кожи купил :mad:
А чё в чате небыло сообщений что сёня в 19:00 закроется :question: :evil:
0
Нерв [12]  18 Февраля 2011 19:35:10 #13
BARS_09
ну в следующую я вообще планирую не покупать) я всё надеюсь, что зеркала для моров сделают схлапывающимися)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
-Темный-Рыцарь- [9]  18 Февраля 2011 19:38:49 #14
:mad: 70з потратил
0
Maloimax [7]  18 Февраля 2011 21:45:54 #15
а можно ли открыть подарок который купил на ярмарке??? :biggrin:
0
Кровища [8]  18 Февраля 2011 22:05:31 #16
Нерв писал(а):
BARS_09
ну в следующую я вообще планирую не покупать) я всё надеюсь, что зеркала для моров сделают схлапывающимися)


и можно будет выпустить за бой миллион зеркальных моров:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нерв [12]  18 Февраля 2011 22:33:33 #17
Krovisha
да, не вопрос. мильон так мильон, они то же требуют денег, и если на ауке подоражают ресурсы джагернаутов и руны - думаю хуже от этого простым игрокам не станет.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Кровища [8]  18 Февраля 2011 22:38:06 #18
Нерв


я протифф если что заранее... тогда точно хана пещерам и храмам...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нерв [12]  18 Февраля 2011 22:40:46 #19
Krovisha
а если отменить моров за деньги (из магаза) и оставить только ездовых, арсенальных, карты и зеркальных (сделать только за ртуть) - то через месяц - играть в инстах станет интереснее.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.