Krovisha
да, не вопрос. мильон так мильон, они то же требуют денег, и если на ауке подоражают ресурсы джагернаутов и руны - думаю хуже от этого простым игрокам не станет.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
Krovisha
а если отменить моров за деньги (из магаза) и оставить только ездовых, арсенальных, карты и зеркальных (сделать только за ртуть) - то через месяц - играть в инстах станет интереснее.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...