Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > радуга

радуга

dbcv [5] 
0
18 Февраля 2011 18:10:14
вот давно не брал

скажите сколько сфер дают?
0
-Victorrr [4]  18 Февраля 2011 18:10:37 #1
100500
0
White Warrior [4]  18 Февраля 2011 18:11:26 #2
1 Сферу . Хватает на 4часа радуги .Юзается два раза по 2 часа .
0
-самоубийца-
18 Февраля 2011 18:11:39 #3
-Victorrr
зайди что ли в игру,я кое что у тебя спрошу)
ты там, а я тут...
0
-Victorrr [4]  18 Февраля 2011 18:12:03 #4
-самоубийца-
здесь спрашивай)
0
-Victorrr [4]  18 Февраля 2011 18:12:20 #5
-самоубийца-
Настрой ужасный)))
0
Crazy Alter
18 Февраля 2011 18:12:50 #6
2 на 8 часов.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-самоубийца-
18 Февраля 2011 18:13:54 #7
-Victorrr
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_Beckett_
за что ты его так?)
ты там, а я тут...
0
-Victorrr [4]  18 Февраля 2011 18:14:36 #8
-самоубийца-
второй раз не я)
0
Улыбка Волка [6]  18 Февраля 2011 18:14:58 #9
Со своими -3
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-самоубийца-
18 Февраля 2011 18:16:51 #10
-Victorrr
не ты ее заказал? :eek:
а кто тогда и причем ты тут?)
ты там, а я тут...
0
-Victorrr [4]  18 Февраля 2011 18:17:50 #11
-самоубийца-
ну она за первый раз в инффе написала) это её вторая фиолет за 2 дня, перваый моя заказ, в инфе глянь, бой сохранённый
0
BARS_09 [10]  18 Февраля 2011 18:18:08 #12
Колян топор не в тему :eek:
0
-самоубийца-
18 Февраля 2011 18:18:22 #13
-Victorrr
ну ладно,а первый за что?)
ты там, а я тут...
0
-Victorrr [4]  18 Февраля 2011 18:19:29 #14
-самоубийца-
ну не по правилам человек огневики добывает) я тебе в привате напишу)) попозже) настрой не тот, извеняй)
0
-самоубийца-
18 Февраля 2011 18:20:49 #15
-Victorrr
странно я стражам писал,что подозреваю,у меня просто топик удалили)ладно потом напиши)
ты там, а я тут...
0
-Victorrr [4]  18 Февраля 2011 18:21:42 #16
-самоубийца-
им нефиг этис заниматься, хотя они знают, что я прав)) греияч тоже игнорит) да ладно, ччую меня забанят за что-ннибудь)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.