вот стражи людей
http://w1.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=23 как я понимаю это ссылку могут видеть только люди,но как там отвечают магмары?
сколько не смотрел не видел "стражи магмары"
просьба ОМФ не переносить топ в стражи,мне нужен просто ответ и можно закрыть топ
ты там, а я тут...