Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 16:56 На Вас совершено нападение рюрикович [13] .
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

16:56 На Вас совершено нападение рюрикович [13] .

fleur de lis [7] 
0
18 Февраля 2011 16:58:44
16:57 Вещи потеряли прочность: Перчатки «Северный Ветер» (-1), Кольцо беспощадного Карателя (-1), Большой топор урагана (-1), Броня ягуара (-1), Вещмешок (-1), Амулет гномов Яз (-1).

спасибо за последнее сломанное оружие.. :cry: :cry: :cry:
теперь даже верку не побить без оружия...
0
PIT BULL 2000 [13]  18 Февраля 2011 16:59:47 #1
привет :eek:

:cry: пичаль(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Net Bilet [6]  18 Февраля 2011 16:59:59 #2
:lol:
0
-Aragorn- [6]  18 Февраля 2011 17:00:18 #3
долг отдай и живи счастливо
Чем больше Силы , тем больше и Ответственности...
0
NETU [7]  18 Февраля 2011 17:00:18 #4
fleur de lis
Здравствуйте, Светлана :redface: :rolleyes:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
fleur de lis [7]  18 Февраля 2011 17:01:50 #5
да вооще..ппц..нет чтобы правой сломалось..нет..сломалось то которого у мня нет
0
fleur de lis [7]  18 Февраля 2011 17:02:25 #6
PIT BULL 2000
NETU
привет...
0
masichc01 [8]  18 Февраля 2011 17:02:26 #7
ибо нефиг :exclaim:
админы усильте мну!
0
Predatory Lilit [10]  18 Февраля 2011 17:02:39 #8
fleur de lis
не ной! веси себя как герой!
Мну тут была....о_О
0
fleur de lis [7]  18 Февраля 2011 17:03:24 #9
Predatory Lilit
хочу и ною...!!! не твое дело...

не могу сказать в приват..говорю ему так...
0
ФлудерПрайма [3]  18 Февраля 2011 17:03:31 #10
печально :sad: гребаная война рас :sad:
Тролль
0
Net Bilet [6]  18 Февраля 2011 17:03:45 #11
Predatory Lilit писал(а):
fleur de lis
не ной! веси себя как герой!

одна лучше второй :lol:
0
KoBpuK [7]  18 Февраля 2011 17:03:51 #12
fleur de lis
печаль( :cry:

жалко мне вас магмар :eek: :rolleyes:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
NETU [7]  18 Февраля 2011 17:03:56 #13
fleur de lis
Не расстраивайтесь))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Predatory Lilit [10]  18 Февраля 2011 17:04:45 #14
fleur de lis
я пошутила))) просто гляжу на звание и завидна :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Крутые Яйца [4]  18 Февраля 2011 17:06:03 #15
:lol: :arrow:
QA в душе
0
fleur de lis [7]  18 Февраля 2011 17:06:21 #16
NETU
печально..просто сейчас не могу выкупиться..деньги на лечение нужны...
0
Хакунин [10]  18 Февраля 2011 17:06:49 #17
fleur de lis

Поздравляю!
:lol:

Рюрикович молодец :cool:

Я бы тя тоже избил) Если бы мог :lol:

0
NETU [7]  18 Февраля 2011 17:07:32 #18
fleur de lis
Ого... :surprised:
Проблемы со здоровьем?...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
fleur de lis [7]  18 Февраля 2011 17:08:30 #19
NETU
угу... операцию будут делать...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.