_ЛЮБВИ НЕТ__ писал(а):
когда то, года 2 назад, один перс мне говорил , что у него опыт стал уменьшаться вместо того, чтоб увеличиваться, то есть получал он в бою опыт - а это количество опыта у него отнималось
Синдром Трингберга О,,,о
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.