видимо ты переоцениваешь свои силы идя в инст в одиночку (от этого видимо и мысли такие глупые на счет стоимости шмота... а может это жадность?... не знаю...), т.к. 6ур это затратно.. отсюда вывод - не тянешь сам, возьми друзей...
и потом, ты сам(а) думай что кому давать, безнадежно больной
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.