Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

ЕЖи=)

_LexaXX_ [5] 
0
18 Февраля 2011 01:02:54
Селайте уже какие-нибудь свитки исцеления для ЕЖей :rolleyes:
ЕЖи ведь тоже люди :exclaim:
Очень больно смотреть, когда маленький тигренок погибает, а я ничего не могу с этим поделать :evil:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
-3латовласка- [4]  18 Февраля 2011 01:09:49 #1
ага :lol: и корм увеличивающий скорость)))
0
Киллер с лопатой [5]  18 Февраля 2011 01:14:38 #2
Смшено все таки наверно будет если мы будем хилить ежей красными сыитками а сами умирать в это время :)

Есть мысль что было бы неплохо за определенную плату обучать свое ездовое каким нить суперударам Приводимых в действие определенной комбинацией ударов персонажа, ну что то вроде перс бьет супер змейку и в дополнение проводит еще один два удара и Еж творит что нить подобное :) Опять же и нам было бы интереснее развивать Животинку и в проэкт капали бы дополнительные деюшки :)) :idea:
0
Crazy Alter
18 Февраля 2011 01:17:30 #3
В посольство. :exclaim:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
baisic [7]  18 Февраля 2011 01:19:38 #4
+1 нужно развитие ЕЖ:
дополнительные заклинания;
супер удары;
опыт за победы (?!);
хилл...
и т.д.
0
Киллер с лопатой [5]  18 Февраля 2011 01:42:48 #5
Хотя насчет хила придумано тоже неплохо это бы здорово подняло професию рыбака:)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.