Чеширский Котяра
ну я был под пуншем, всеми возможными для себя благами, красной ярмарочной ювой и бту, и что... ловил стан за станом (сам застанил раза 2 всего), неееее с таким балансом пусть ходят на демонолога те кто его таким сделал, мне че-то как-то больше не охота