Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нападения в крепости!!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нападения в крепости!!!!

Дюшес [11] 
0
17 Февраля 2011 20:12:36
Ачто это Чихающий Ежик на малых то нападает?Обиженый кем то?Я может ошибусь,но вроде пакт о ненападениях еще работает.
0
Нещастячко
17 Февраля 2011 21:12:08 #20
пакт о ненападениях

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Я-человек [14]  17 Февраля 2011 21:12:37 #21
да чо вы к ёжику в тумане пристали?)) не видите - он в туманееее!!
0
puschok [13]  17 Февраля 2011 21:14:30 #22
суслоид вопрос к вам ,вы за то чтоб в крепости нападать?
0
ЛИС322
17 Февраля 2011 21:19:31 #23
Я-человек
не мы ему дырочку проделали в правом боку :lol:
0
Рю Мураками [9]  17 Февраля 2011 21:25:46 #24
скажи неД войне!
подпиши пакт о ненападении !
:razz:
следующим шагом будет всеобщее разоружение! все оружие выше 7 лвл сократить оО)
ядра и сюрикены сдать на склады!
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
X-men05 [12]  17 Февраля 2011 21:36:52 #25
Как я понимаю пакт о ненападении разорван в клочья?...)))
0
Unspoken
17 Февраля 2011 21:37:47 #26
Дюшес писал(а):
Я может ошибусь


эта пять)
0
Магистр Любви [10]  17 Февраля 2011 21:38:11 #27
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=820038738 исподмоба нубяра
0
Пещерный ящер [13]  17 Февраля 2011 21:47:19 #28
ну чтож хаос в крепости качать мне больше ненужно ,буду качать доблу, маги, ничего личного но когда бьют моих сокланов я буду отвечатть тем-же))
0
Shadow_2006 [12]  17 Февраля 2011 21:49:55 #29
не знаю я не когда там не нападал ...и воббще не понимаю смысла лезть из под моба...хотите доблу покачать есть плато гиблое инстанты...а если нет уважения ни к себе не к людям то это личная проблема человека...люди бьют там благи качают хаос...давно ужехотели составить список тех кто там нападает и наказывать...но кому это надо....как всегда все ток на словах...ик ак всегда у каждого своя правда...все нападают и я нападаю...оправдать себя если оч надо всегда легко....

даже когда в чащю иду покопать янтарь ..не кого не трогаю..только если напали на меня...и не вижу смысла мешать магмарам пинать мобов...так как не хотел бы чтоб точно также мешали мне....даже противника можно уважать но только если он соответсвенно уважает меня...

всем удачи! это игра игра не забывайте...
0
amurena [11]  17 Февраля 2011 21:55:30 #30
Это нормальное явление,всегда так было - может просто не в таком количестве) Обычно если идут в крепость пинать гунглов просят друзей,соклан подстраховать :rolleyes:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
_s_u_t_o_ [12]  17 Февраля 2011 22:07:59 #31
он доказывает, что ездового ежа мужикам не видать :eek:
01:08 Вы купили в магазине: Новогодняя омела 1 шт. Спасибо за покупку!
17:14 Вы купили в магазине: Мешок ДРОПА 1 шт. Спасибо за покупку!
Ложка бочки в дёгте мёда ..не кури бамбук друг О.О
0
Вестник мира [4]  17 Февраля 2011 22:08:59 #32
Магистр Любви [10] 21:38 , 17 Фев 2011

Дамаджику это сказать в приват религия не позволит, надо полагать?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.