Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вы хотите использовать амулет и переместится в Дартронг?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вы хотите использовать амулет и переместится в Дартронг?

-Темный-Рыцарь- [9] 
0
17 Февраля 2011 18:54:05
Оставшееся количество использований 7.

Давно ли? :eek:
0
Einhorn91 [8]  17 Февраля 2011 18:54:29 #1
апнул амулет, не?
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Lieutenant [9]  17 Февраля 2011 18:54:53 #2
Счётчик давно уже
*Добродушно улыбается*
0
aLeX bLaCk [11]  17 Февраля 2011 18:55:35 #3
:lol: уже год наверное
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
nyaha [6]  17 Февраля 2011 18:55:37 #4
давненько,может не замечал? :wink:
0
nyaha [6]  17 Февраля 2011 18:55:55 #5
aLeX bLaCk
нее,года нету
0
Einhorn91 [8]  17 Февраля 2011 18:55:57 #6
аа, в этом смысле, тогда баян :rolleyes:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
FataLError [4]  17 Февраля 2011 18:56:00 #7
вот это баяяян! :eek: таких баянов я еще не видел
0
Этлао [12]  17 Февраля 2011 18:56:38 #8
Давно ли?

только-что. ты первый кто заметил :biggrin: даже баянист не видел.
0
-Темный-Рыцарь- [9]  17 Февраля 2011 18:57:54 #9
Этлао
ура :smile:
0
Mortis Causa
17 Февраля 2011 18:58:04 #10
Мне 3-х хватает :eek:
0
Этлао [12]  17 Февраля 2011 18:58:42 #11
Убийца м0нстр0в писал(а):
Мне 3-х хватает :eek:

мне 7 мало
0
-Темный-Рыцарь- [9]  17 Февраля 2011 19:01:36 #12
:surprised:
0
Аццкий баянист
17 Февраля 2011 19:23:55 #13
хватит баянить, оставьте это дело профессионалам
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Виксареанец [8]  17 Февраля 2011 19:24:47 #14
Аццкий баянист

Кажеться тебя сделали :cool:
E[:| | | | |:]3
0
shilik [7]  17 Февраля 2011 19:25:02 #15
:lol:
0
Dima_009
17 Февраля 2011 19:32:32 #16
а может еще 9 сделаете? а то 7 мало
0
FloodForumKo
17 Февраля 2011 19:33:43 #17
-Темный-Рыцарь-
Ты случайно не планируешь перейти в клан баяниста?)
0
Predatory Lilit [10]  17 Февраля 2011 19:34:12 #18
Dot Hacker писал(а):
-Темный-Рыцарь-
Ты случайно не планируешь перейти в клан баяниста?)

:lol:
Мну тут была....о_О
0
Харрикейн [6]  17 Февраля 2011 19:34:37 #19
Этлао
Dima_009
+100500...семи порой не хватает...продолжили бы админы линейку свитков...хотя чу там продолжать...только красный осталось сделать
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.