Пы.Сы... А еще помню - в то время для посвящения в Злюки одномоментно изменили квест и Злюки настоящую охоту на Добряков устроили...Надо было обязательно кастануть порчей Красного Добряка... Иначе порчи не делались... Те на Плато появлятся боялись - мониторили их... И стоило там появится Красному Добряку - тут же как Новогоднюю елку порчами обвешивали ..
Потом красномедальные Добряки устроили дружное нытье на форуме и правила поменяли - любого, но с каким-то там званием не ниже....
Кстати красномедальные Добряки тогда неплохо прирабатывали... Устанешь мониторить и пытаться отловить маговских Добряков - обращались к своим вежливо так по приватам... В ответ - 1з и можешь кидать... Многие так и поступали..

И тоже стояли на ЦП в порчах.. :))
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.