Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рынок в ступоре!

Рынок в ступоре!

Злой Чух [5] 
0
17 Февраля 2011 16:21:48
Куда народ деньги девает?

что до ярмарки, что после, не чего толком не могу продать :eek:

сабджЭ

:sad: :sad: :sad:
ок
0
Дух_Мести [7]  17 Февраля 2011 16:22:25 #1
Правильнее вопрос: откуда у народа могут быть деньги :lol:
0
igor_zho [9]  17 Февраля 2011 16:22:46 #2
было б желание :rolleyes:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 16:22:50 #3
:eek: Дух_Мести
:eek: :eek:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  17 Февраля 2011 16:23:06 #4
денег на ярмарку потрачено прилично...лично я, не собираясь ничего покупать, потратил 70з :confused:
0
Злой Чух [5]  17 Февраля 2011 16:24:26 #5
о ресурсах ваще молчу, 100синих чернил как то купили за 6з). Так щас там по 3,50з за сотню :rolleyes:
ок
0
Дух_Мести [7]  17 Февраля 2011 16:24:43 #6
-Темный-Рыцарь-
А смысл? рентабельно покупать только усиления 25 шт и 3 звена.
0
KoBpuK [7]  17 Февраля 2011 16:24:59 #7
потратил 5000з на армарку, купил домик не берегу Майами, занялся любовью с хомячкой, даже с двумя :rolleyes:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Злой Чух [5]  17 Февраля 2011 16:28:00 #8
да и админам надо сократить дроп шмоток 6-10 :rolleyes:

а? слышите

:question: :question: :question:
ок
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.