Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Либо я чего-то не поняла,либо...

Либо я чего-то не поняла,либо...

nyaha [6] 
0
17 Февраля 2011 15:36:17
Через инфу в подводном костюме у меня 556 хп.Но когда я вхожу в бой, у меня их всего 486.Почему так?
0
Sixshaman [6]  17 Февраля 2011 15:36:49 #1
Вот что можно придумать боянистее! :twisted:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
-Victorrr [4]  17 Февраля 2011 15:36:52 #2
баян :twisted:
0
-Victorrr [4]  17 Февраля 2011 15:37:14 #3
Sixshaman
Змеед на прайме и поменял картунку со звуком.
0
nyaha [6]  17 Февраля 2011 15:37:24 #4
Я первый раз под воду зашла. :rolleyes:
0
Sixshaman [6]  17 Февраля 2011 15:37:48 #5
-Victorrr
Аццкий свиток пофиксили :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Трингберг [8]  17 Февраля 2011 15:43:32 #6
вроде открыли бесплатный переход за магмар.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
nyaha [6]  17 Февраля 2011 15:44:08 #7
:facepalm:
Ответьте мне на вопрос.
0
Predatory Lilit [10]  17 Февраля 2011 15:45:19 #8
я тоже не в курсе, и этот аспект с уменьшением жизней тоже не нра(
Мну тут была....о_О
0
Трингберг [8]  17 Февраля 2011 15:46:24 #9
nyaha
Либо...
научитесь задавать вопросы.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
SLAYVER
17 Февраля 2011 15:46:28 #10
nyaha
убераем в твоем нике 2 букву и ствим её на место 4.)) и получается слово типа "почему"))
0
-Victorrr [4]  17 Февраля 2011 15:47:36 #11
SLAYVER
:lol:
0
-Victorrr [4]  17 Февраля 2011 15:48:54 #12
Sixshaman
Аррид в тюрьме :eek:
0
nyaha [6]  17 Февраля 2011 15:49:00 #13
Закройте топ
0
-Victorrr [4]  17 Февраля 2011 15:50:37 #14
Девиз: У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление :lol:
0
nyaha [6]  17 Февраля 2011 15:51:38 #15
-Victorrr писал(а):
Девиз: У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление :lol:

И что вы в этом увидели смешного?
0
Хедин Темный
17 Февраля 2011 15:52:28 #16
nyaha
вот и зашла на форум :twisted:
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
_Davy Jones_
17 Февраля 2011 15:55:25 #17
ппц сборище. даже на обычный вопрос ответить не в состоянии...
Помни, кто твой настоящий враг.
0
pimp [9]  17 Февраля 2011 15:56:10 #18
Топ закрыт по просьбе автора.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.