Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обожатель.......Самы­й яркий фанат.......!

Обожатель.......Самы­й яркий фанат.......!

DJON [10] 
0
17 Февраля 2011 15:34:11
Уже 180 Спелый Гиамбир 500 :cry::cry::cry: ну и хде эти достижения?
0
denjan [13]  17 Февраля 2011 15:35:03 #1
Говорят у гиамбира нету 500 и 999 в достижениях.
0
VvyacheslavV [11]  17 Февраля 2011 15:51:05 #2
Нету.. сам расстроился, когда набрал :sad: .. но может попозже введут.
0
DJON [10]  17 Февраля 2011 15:52:04 #3
очень и очень жаль,вот так всегда,страраешься,стараешься и фиг получаешь :sad:
0
DJON [10]  17 Февраля 2011 15:56:14 #4
VvyacheslavV
сколько набрал?
0
__Zgon__ [11]  17 Февраля 2011 15:59:22 #5
DJON :biggrin: маньак!
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
DJON [10]  17 Февраля 2011 16:04:46 #6
и вообще пора новые достижения вводить по ресурсам :smile:
90 Белладонна 8209
0
sinder [10]  17 Февраля 2011 16:06:32 #7
Да хватит косить мне немножко оставь тоже))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.