Вот злюки и добряки хоп так и их зверина 13 ур.
потом хоп еще раз и он 16..
тут еще про лангрису халявную говорят типа хоп ей и 13 должна быть.
Дайте уже луанщикам и зорбовикам качнуть своего зверя.
Например как элементами в руну.
встави зорбу элемент, и он уже 11.. вставил еще 2 раза и он 12... и т.п.