Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дроп - он есть, но зачем?

Дроп - он есть, но зачем?

Koresh [11] 
0
17 Февраля 2011 09:37:25
Всем привет! Напоминаю про себя: дроп не падал с 7 лвл, а тут почистил кеш и куки и стал падать. К чему это я..

Вчера мне упал шлем рога - ДРОП! Спасибо большое!

Зашёл я на аукцион и что я вижу - ШЛЕМЫ стоят от 20 до 25з! при том, что сам я его покупал за 100з (не меньше).

Что происходит? Может быть теперь шмот уже и не надо? Предлагаю, пусть вместо дропа - падает сразу "золотые", пусть редко, но это всё же будет приносить удовольствие, чем смотреть, на ауке свой шлем за 20з - который никому не надо!

Спасибо
0
Dr Kosyak [7]  17 Февраля 2011 09:38:59 #1
:smile: хорошая идея насчет золотых)Это столько ты не чистил куки? :eek:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Зигрет_с_Травмой [5]  17 Февраля 2011 09:43:05 #2
Я против ! пусть останется всё как было )) иначе пропадет интерес :biggrin:
0
Koresh [11]  17 Февраля 2011 09:46:38 #3
Зигрет_с_Травмой Читать умеешь? К чему интерес? Выбил я Наручи - и продал за 5з. Это интерес?
0
ПриконО [3]  17 Февраля 2011 09:46:45 #4
дроп а чу это))))
0
ПриконО [3]  17 Февраля 2011 09:47:13 #5
Koresh
ты забыл то что щас ярмарка щас всё дешево
0
Sour N [12]  17 Февраля 2011 09:48:21 #6
ПриконО
до ярмарки шлем МС стоит 11-18з
Усильте критов!!!!!!
0
Koresh [11]  17 Февраля 2011 09:50:18 #7
а упало бы мне просто 5з - я бы и не расстраивался, что всё стало стоить копейки.

Такая же штука и с желчью скорпиона. Придумали ребята книжку за 5з. Мы её изучили и стали выбивать желчь, а тут хоп... она просто лежит в магазине и стоит 17 меди. Ну и в чём прикол?
0
Этлао [12]  17 Февраля 2011 09:53:05 #8
Koresh
угу. ты посмотри цены на пушки 12ур. Мне дропнулся щит покоя... я вообще офигел от цен. 10-20з
0
ZelenyzmY2 [7]  17 Февраля 2011 09:56:10 #9
Чертоги сбили цены. А зелень теперь на кристаллы ломают
0
Яромудр [4]  17 Февраля 2011 10:00:02 #10
а как делать крисы серии МИК-ИК-БИК? они тогда взлетят в цене, да и шмоток на ауке не будет зеленых, которые дропают, следовательно они тоже в цене взлетят... и пусть тебе будет даже по 100з падать тебе их хватать не будет
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Koresh [11]  17 Февраля 2011 10:00:58 #11
Этлао я искал топор берсерка - его уже 3 недели нет на ауке. Цена ого-го. Хотя после 12 - все хвалят мамонта и по идее именно мамонт после 11+ должен стоить дорого.
0
Этлао [12]  17 Февраля 2011 10:05:14 #12
Koresh
ну шмот крита в особом почете. его на все уровни невозможно достать начиная с 12. криты это вымирающая нация.
0
Koresh [11]  17 Февраля 2011 10:08:42 #13
Этлао всё равно его не брошу, потому, что он хороший )
0
Evil Dead [12]  17 Февраля 2011 14:24:45 #14
при том, что сам я его покупал за 100з (не меньше).


Я шлем МС за 400 брал. А кто-то и по 1000 в своё время :wink:

Это круговорот шмота в Дваре.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Не_Очкуй [9]  17 Февраля 2011 14:27:07 #15
18:45 Вы получили вещь Кошелек Багурона 1шт.
18:46 Затаив дыхание, вы открили кошелек и...
18:46 ...обнаружили внутри 76 45 72 :eek:
0
Predatory Lilit [10]  17 Февраля 2011 14:27:55 #16
Koresh
как зачем? что бы было! :wink:
Мну тут была....о_О
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 14:41:59 #17
угу сделают эту фигню, месяца два шмот падать не будет... потом аук открываеш и из вещей только кожа, кольчаты доспехи и синь домотканная :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.